Ижевский ГТУ, МГУ, СПбГУ, Ассоциация поддержки программирования (Грузия) и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Summer - 2010.

 

VIII Open Cup named after E.V. Pankratiev. Round 1 - Ukrainian GP.

Last success: 04:58:57, Adyghe SU TEAM13: Kasparyan, Siunov, problem I
Last Submit: 04:59:42, Tomsk SPU #1: Khaustov, Alipov, Ryzhov, problem A

PlaceTeam nameA
3/10
B
13/25
C
11/33
D
15/33
E
10/10
F
12/70
G
19/36
H
11/15
I
8/26
J
0/0
K
10/36
L
0/23
TotalTimeDirtRatingSE
-
Skidanov Alexander, USA/Izhevsk STU
+1
3:25
+
0:11
+2
1:42
+
0:50
+
2:06
+4
1:08
+1
0:44
+
0:38
+
1:26
-
+
1:56
-
10100644%  
1.
Ural SU Stigius: Dublennykh
+
3:15
+
0:43
+
1:09
+
0:26
+
2:26
+
1:19
+
0:56
+
1:35
+1
2:51
-
+
1:53
-1
4:38
1010139%200.000.47
2.
Ural SU Psych Up: Mukhametyanov, Rubinchik, Fominykh
+2
4:54
+
0:16
+
0:52
+3
0:54
+
1:50
+1
1:22
+
1:18
+
2:36
+
3:11
-
+
2:22
-12
4:59
10129537%189.470.47
3.
Tomsk SPU #1: Khaustov, Alipov, Ryzhov
-4
5:00
+
0:59
+
1:41
+
0:45
+
3:12
+
0:22
+
0:34
+
2:53
+1
2:48
-
+
1:13
-
988710%162.000.42
4.
Izhevsk STU #1: Gatin, Zhuykov, Burlakov
-
+
0:19
+3
3:44
+
0:32
+
1:54
+
0:54
+
1:03
+
1:23
+
0:45
-
+1
4:28
-
998230%154.290.42
5.
Volgograd STU team3K: Chalyzhev, Zhorin, Kokonkov
-
+1
0:17
+1
1:47
+
0:36
+
3:58
+
1:27
+
1:03
+
2:54
+
2:42
-
+1
3:15
-
9113925%147.270.42
6.
Adyghe SU TEAM13: Kasparyan, Siunov
-
+3
1:24
+2
3:29
+
0:58
+
3:57
+
2:00
+
1:05
+
3:14
+1
4:59
-
+2
2:38
-
9158447%140.870.42
7.
Buryat SU #1: Baldanova, Bragin, Skvortsov
-
+1
0:42
+
3:46
+
0:55
+
4:55
+1
1:30
+
1:51
+4
3:02
-
-
+
2:12
-
8125342%120.000.40
-
Ural STU: Fetisov
-
+
1:26
+4
3:04
+
0:18
+
2:42
+15
4:27
+
0:42
+
1:13
-5
4:56
-
+11
4:53
-
8172578%  
8.
SPb SU: Zemlyansky, Medyannikov, Pologova
-
+
1:02
-
+
0:44
+
3:43
-4
4:39
+
0:21
+
2:25
-1
4:53
-
+3
2:40
-
671533%86.400.38
9.
Siberian SUTI: Albrekht, Mikhajlov
-
+1
2:35
+1
3:37
+2
1:37
-
+1
1:34
+
0:40
+
2:56
-2
4:41
-
-
-
687945%83.080.36
10.
Udmurt SU: Abizyaev
-
+5
3:14
+1
3:10
+2
1:52
-
+15
2:27
+
1:51
-
-
-
-
-
5121482%66.670.33
11.
Izhevsk STU #2: Cherepanov, Filippov, Lebedenko
-
-1
2:59
-
+
4:43
-
+2
3:52
+
2:38
-
+4
3:10
-
-
-
498360%51.430.36
12.
Tyumen SU OneShot: Suppes, Durynin, Krasnoperov
-
+
2:41
-5
3:41
+
0:29
-
-2
3:46
+
1:49
-
-1
1:39
-
-3
4:48
-8
4:38
32990%37.240.25
13.
Moscow I of Steel and Alloys:
-
-
-3
4:59
+2
0:58
-
-6
3:27
+
1:39
-
-2
3:38
-
-
-2
2:23
219750%24.000.19
14.
SCH_Izhevsk L41 #2: Matushkin, Podkin, Cherepanov
-
-
-
-
-
-7
3:23
+
1:09
-
-
-
-3
1:59
-
1690%11.610.10
15.
Udmurt SU:
-
-
-
-
-
-
+
1:59
-
-
-
-2
0:53
-
11190%11.250.10
16.
Izhevsk STU #3: Nemtsov, Belosludtsev, Korneev
-
-
-
-1
4:39
-
-
+2
3:31
-
-
-
-
-
125166%10.910.10
17.
Buryat SU #2: Baranov, Nimaev, Velikiy
-
-
-
-2
1:39
-
-
+2
4:49
-
-
-
-
-
132966%10.590.10
18-19.
SCH_Izhevsk L29: Zavalin, Shutov, Permyakov
-
-
-
-4
1:29
-
-
-6
3:08
-
-
-
-
-
000%0.000.00
18-19.
SCH_Izhevsk L41 #1: Smolina, Torkhov, Baranov
-
-
-
-2
2:38
-
-
-6
4:50
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:10253333107036152603623317
Accepted:3
(30%)
13
(52%)
11
(33%)
15
(45%)
10
(100%)
12
(17%)
19
(52%)
11
(73%)
8
(30%)
0
(0%)
10
(27%)
0
(0%)
112
(35%)
Dirt:3
(50%)
11
(45%)
14
(56%)
9
(37%)
0
(0%)
39
(76%)
5
(20%)
4
(26%)
7
(46%)
0
(0%)
18
(64%)
0
(0%)
110
(49%)