Ижевский ГТУ, МГУ, СПбГУ, Ассоциация поддержки программирования (Грузия) и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Summer - 2010.

 

NPO "Computer" Cup, Day 2.

Last success: 04:42:38, Ural SU Psych Up: Mukhametyanov, Rubinchik, Fominykh, problem D
Last Submit: 04:59:51, Volgograd STU team3K: Chalyzhev, Zhorin, Kokonkov, problem D

PlaceTeam nameA
0/0
B
14/81
C
8/38
D
3/42
E
0/0
F
0/0
G
3/9
H
4/65
I
7/78
J
0/2
K
0/0
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Ural SU Stigius: Dublennykh
-
+1
0:26
+4
3:08
+2
0:47
-
-
+4
4:22
+3
1:23
+2
1:00
-
-
698672%200.000.62
2.
Ural SU Psych Up: Mukhametyanov, Rubinchik, Fominykh
-
+
0:30
+1
4:40
+18
4:43
-
-
+
2:30
+1
1:06
+3
1:33
-
-
6136279%189.470.62
3.
Tomsk SPU #1: Khaustov, Alipov, Ryzhov
-
+2
0:16
+3
3:36
-
-
-
+2
3:57
+5
2:44
+3
1:27
-
-
5102075%150.000.58
4.
SPb SU: Zemlyansky, Medyannikov, Pologova
-
+1
0:24
-
+1
2:50
-
-
-
+2
1:53
+2
1:31
-
-
451860%114.290.59
5.
Volgograd STU team3K: Chalyzhev, Zhorin, Kokonkov
-
+3
0:33
+6
2:16
-3
5:00
-
-
-
-9
4:26
+2
1:47
-
-
349678%81.820.43
6.
Izhevsk STU #1: Gatin, Zhuykov, Burlakov
-
+2
0:41
+1
4:24
-12
4:57
-
-
-
-
+2
4:03
-
-
364862%78.260.43
7.
Moscow I of Steel and Alloys:
-
+2
0:33
+
1:17
-
-
-
-
-1
0:54
-3
4:40
-
-
215050%50.000.35
8.
Tyumen SU OneShot: Suppes, Durynin, Krasnoperov
-
+1
0:49
+3
1:58
-
-
-
-
-1
3:37
-20
4:35
-2
1:00
-
224766%48.000.35
9.
Buryat SU #1: Baldanova, Bragin, Skvortsov
-
+
0:30
+3
3:11
-2
4:19
-
-
-
-8
1:29
-
-
-
228160%46.150.35
10.
Adyghe SU TEAM13: Kasparyan, Siunov
-
+2
0:17
-1
4:58
-1
1:15
-
-
-
-7
3:57
+8
2:17
-
-
235483%44.440.38
11.
Izhevsk STU #2: Cherepanov, Filippov, Lebedenko
-
+3
3:32
-
-
-
-
-
-1
4:12
-11
4:55
-
-
127275%21.430.18
12.
SCH_Izhevsk L41 #1: Smolina, Torkhov, Baranov
-
+4
3:21
-
-
-
-
-
-
-
-
-
128180%20.690.18
13.
SCH_Izhevsk L41 #2: Matushkin, Podkin, Cherepanov
-
+5
3:59
-4
4:56
-
-
-
-
-1
4:52
-
-
-
133983%20.000.18
14.
Siberian SUTI: Albrekht, Mikhajlov
-
+9
2:58
-4
4:07
-
-
-
-
-2
2:03
-4
1:42
-
-
135890%19.350.18
15-17.
SCH_Izhevsk L29: Zavalin, Shutov, Permyakov
-
-26
4:12
-
-
-
-
-
-
-7
4:40
-
-
000%0.000.00
15-17.
Izhevsk STU #3: Nemtsov, Belosludtsev, Korneev
-
-
-
-
-
-
-
-20
3:45
-4
2:29
-
-
000%0.000.00
15-17.
Buryat SU #2: Baranov, Nimaev, Velikiy
-
-6
3:04
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:0813842009657820315
Accepted:0
(0%)
14
(17%)
8
(21%)
3
(7%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(33%)
4
(6%)
7
(8%)
0
(0%)
0
(0%)
39
(12%)
Dirt:0
(0%)
35
(71%)
21
(72%)
21
(87%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(66%)
11
(73%)
22
(75%)
0
(0%)
0
(0%)
116
(74%)