Ижевский ГТУ, МГУ, СПбГУ, Ассоциация поддержки программирования (Грузия) и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Winter - 2010.

 

Тип зачёта:

Mirror of Winter Petrozavodsk Training Camp - 2010. Warsaw U Contest.

Last success: 04:58:34, Moscow SU Mindcraft: Mandelbaum, Sergeev, Samoilov, problem H
Last Submit: 04:59:41, Ural STU Frogs: Fetisov, Kiselev, Yakob, problem H

PlaceTeam nameA
0/4
B
0/0
C
6/44
D
0/0
E
0/0
F
0/0
G
15/32
H
2/56
I
0/0
J
19/71
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Ural SU Autopilot: Mukhametyanov, Rubinchik
-
-
+4
3:34
-
-
-
+
2:12
+
1:01
-
+
4:11
473850%200.000.52
2.
Moscow SU Mindcraft: Mandelbaum, Sergeev, Samoilov
-
-
+3
4:02
-
-
-
+1
3:22
+4
4:59
-
+3
2:26
4110973%191.300.52
3.
Vyatka SU: Chistyakov, Stolbova, Vyaznikov
-
-
+1
3:28
-
-
-
+
2:11
-5
4:47
-
+
1:02
342125%137.500.39
4.
Tyumen SU #1: Prudaev, Chernenkov, Pidzhakov
-
-
+2
3:29
-
-
-
+1
2:07
-11
4:51
-
+
0:31
342750%132.000.39
5.
Ural STU Frogs: Fetisov, Kiselev, Yakob
-
-
+3
4:21
-
-
-
+5
3:24
-14
5:00
-
+1
1:16
372175%126.920.39
6.
Tomsk S Pol U Ne Zhret: Alipov, Khaustov, Ryzhov
-
-
-6
5:00
-
-
-
+1
1:29
-2
2:59
-
+
2:13
224233%81.480.23
7.
Taganrog TI of SFU: Tarasov, Druppov, Lyz'
-
-
-
-
-
-
+
3:14
-3
4:13
-
+
0:57
22510%78.570.23
8.
Astrakhan SU + SibSUTI: Gorbachev, Rakitsky
-
-
-5
4:15
-
-
-
+
3:34
-1
0:37
-
+
1:04
22780%75.860.23
9.
South Ural SU #1: Bich, Bogatyrev
-
-
-2
1:50
-
-
-
+
3:45
-
-
+
2:33
23780%73.330.23
10.
Buryat SU #1: Baldanova, Bragin, Skvortsov
-
-
-
-
-
-
+
3:47
-3
4:39
-
+1
2:52
241933%70.970.23
11.
Tyumen SU #2: Suppes, Durynin, Krasnoperov
-
-
+1
3:39
-
-
-
-
-2
1:12
-
+
3:29
244833%68.750.43
12.
Ural SU SSS: Gein, Klimov, Schelkonogov
-2
4:34
-
-2
2:21
-
-
-
+
1:46
-
-
+9
3:45
251181%66.670.23
13.
Siberian SUTI #1: Albrekht, Rogatnev, Mikhailov
-
-
-
-
-
-
+1
4:27
-
-
+5
2:45
255275%64.710.23
14.
Izhevsk STU #2: Gatin, Zhujkov, Burlakov
-
-
-1
4:26
-
-
-
+
4:52
-4
3:48
-
+5
3:12
258471%62.860.23
15.
Ural SU Dissendium: Soboleva, Dolgorukov, Tekhazheva
-
-
-2
2:29
-
-
-
+1
2:13
-
-
+9
4:39
261283%61.110.23
16.
Udmurt SU: Abizyaev, Kibardin, Urbanovich
-
-
-6
3:49
-
-
-
-4
3:42
-2
1:11
-
+1
1:09
18950%29.730.14
17.
SCH_Izhevsk IEGL 30: Pologova, Ryabov, Knyazev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
1:50
115066%28.950.14
18.
Izhevsk STU #3: Cherepanov, Dmitriev
-
-
-
-
-
-
+
3:25
-
-
-2
4:58
12050%28.210.32
19.
South Ural Strikers: Gajnetdinov, Litichevsky
-
-
-
-
-
-
-1
4:32
-1
0:45
-
+1
3:14
121450%27.500.14
20.
Novgorod SU: Klimushenkova, Mukhina, Sukhanova
-
-
-
-
-
-
-2
4:51
-
-
+6
2:20
126085%26.830.14
21-22.
SCH_Izh Lyceum 41: Suvorov, Petrov, Yakovlev
-
-
-
-
-
-
-
-2
2:04
-
-5
4:35
000%0.000.00
21-22.
Izhevsk STU #4: Bolotov, Trifonov, Antonov
-2
3:18
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
4:43
000%0.000.00
Submits sent:40440003256071207
Accepted:0
(0%)
0
(0%)
6
(13%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
15
(46%)
2
(3%)
0
(0%)
19
(26%)
42
(20%)
Dirt:0
(0%)
0
(0%)
14
(70%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
10
(40%)
4
(66%)
0
(0%)
43
(69%)
71
(62%)