Ижевский ГТУ, МГУ, СПбГУ, Ассоциация поддержки программирования (Грузия) и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Winter - 2010.

 

Тип зачёта:

Mirror of Winter Petrozavodsk Training Camp - 2010. Andrew Stankevich Contest 37.

Last success: 04:53:30, Izhevsk STU #2: Gatin, Zhujkov, Burlakov, problem H
Last Submit: 04:59:23, Buryat SU #1: Baldanova, Bragin, Skvortsov, problem F

PlaceTeam nameA
4/40
B
1/4
C
0/0
D
20/63
E
2/7
F
5/24
G
13/48
H
8/56
I
0/2
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Ural SU SSS: Gein, Klimov, Schelkonogov
+4
4:37
-
-
+
2:24
-
+
1:59
+2
0:57
-
-
471760%200.000.52
2.
Moscow SU Mindcraft: Mandelbaum, Sergeev, Samoilov
+3
3:24
-1
4:53
-
+1
2:28
-
+3
2:31
+
3:45
-
-
486863%192.000.52
3.
South Ural SU #1: Bich, Bogatyrev
-
-
-
+
2:13
+4
4:46
-
+
4:08
+1
1:53
-
488055%184.620.51
4.
Tyumen SU #1: Prudaev, Chernenkov, Pidzhakov
-4
4:46
-
-
+
1:10
-
+
0:51
+1
3:11
-
-
333225%133.330.42
5.
Ural SU Dissendium: Soboleva, Dolgorukov, Tekhazheva
-
-
-
+1
1:45
-
+1
4:12
+3
0:57
-
-
351462%128.570.42
6.
Vyatka SU: Chistyakov, Stolbova, Vyaznikov
-
-
-
+1
1:17
-
-
+
4:32
+
2:36
-
352525%124.140.38
7.
Siberian SUTI #1: Albrekht, Rogatnev, Mikhailov
-
-
-
+
2:52
-
-
+1
2:05
+1
4:05
-
358240%120.000.38
8.
Udmurt SU: Abizyaev, Kibardin, Urbanovich
-
-
-
+2
2:24
+1
3:51
-
+3
2:55
-
-
367066%116.130.47
9.
Buryat SU #1: Baldanova, Bragin, Skvortsov
-
-
-
+3
3:15
-
-4
5:00
+
2:51
+2
4:33
-
373962%112.500.38
10.
Astrakhan SU + SibSUTI: Gorbachev, Rakitsky
-
+
2:35
-
+1
3:10
-
-
-3
2:14
+5
4:45
-
375066%109.090.56
11.
South Ural Strikers: Gajnetdinov, Litichevsky
-3
5:00
-
-
+1
2:09
-
-
+
4:06
+8
4:48
-
384375%105.880.38
12.
Izhevsk STU #2: Gatin, Zhujkov, Burlakov
-
-
-
+7
4:50
-
-
+
2:20
+1
4:54
-2
1:17
388472%102.860.38
13.
Ural STU Frogs: Fetisov, Kiselev, Yakob
+3
1:27
-
-
+4
3:23
-
+10
4:18
-4
4:59
-
-
388885%100.000.56
14.
Ural SU Autopilot: Mukhametyanov, Rubinchik
+14
4:01
-
-
+4
2:15
-
-
-1
4:56
+13
4:45
-
3128191%97.300.52
15.
SCH_Izhevsk IEGL 30: Pologova, Ryabov, Knyazev
-
-
-
+
3:36
-
-
+
2:18
-
-
23540%63.160.25
16.
Tomsk S Pol U Ne Zhret: Alipov, Khaustov, Ryzhov
-
-
-
+2
2:00
-
-1
2:59
+6
4:42
-7
4:58
-
256280%61.540.25
17.
Novgorod SU: Klimushenkova, Mukhina, Sukhanova
-
-
-
+2
2:53
-
-
-
-6
5:00
-
121366%30.000.09
18.
Tyumen SU #2: Suppes, Durynin, Krasnoperov
-4
4:22
-
-
+
3:54
-
-
-4
4:48
-
-
12340%29.270.09
19.
SCH_Izhevsk EMLI29 #1: Votyakov, Sterkhov, Bakhabiev
-
-2
4:21
-
+1
4:17
-
-
-
-
-
127750%28.570.09
20.
Taganrog TI of SFU: Tarasov, Druppov, Lyz'
-
-
-
+6
4:53
-
-
-
-4
4:59
-
141385%27.910.09
21-22.
SCH_Izhevsk EMLI #2: Kultyshev
-1
0:57
-
-
-7
4:36
-
-
-3
1:40
-
-
000%0.000.00
21-22.
Izhevsk STU #4: Bolotov, Trifonov, Antonov
-
-
-
-
-
-
-4
4:10
-
-
000%0.000.00
Submits sent:40406372448562244
Accepted:4
(10%)
1
(25%)
0
(0%)
20
(31%)
2
(28%)
5
(20%)
13
(27%)
8
(14%)
0
(0%)
53
(21%)
Dirt:24
(85%)
0
(0%)
0
(0%)
36
(64%)
5
(71%)
14
(73%)
16
(55%)
31
(79%)
0
(0%)
126
(70%)