Ижевский ГТУ, МГУ, СПбГУ, Ассоциация поддержки программирования (Грузия) и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Winter - 2010.

 

Тип зачёта:

Mirror of Winter Petrozavodsk Training Camp - 2010. Moscow SU Contest.

Last success: 04:56:30, Ural STU Frogs: Fetisov, Kiselev, Yakob, problem K
Last Submit: 04:59:58, Tyumen SU #2: Suppes, Durynin, Krasnoperov, problem F

PlaceTeam nameA
9/70
B
14/136
C
0/0
D
5/27
E
0/0
F
4/18
G
0/0
H
0/10
I
1/11
J
0/0
K
7/50
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow SU Mindcraft: Mandelbaum, Sergeev, Samoilov
+6
2:12
+1
1:37
-
+
4:38
-
+
0:56
-
-
-
-
+5
4:49
5109270%200.000.70
2.
Vyatka SU: Chistyakov, Stolbova, Vyaznikov
+1
2:05
-5
4:21
-
+
2:55
-
+1
0:34
-
-
-
-
-14
5:00
337440%115.200.77
-
Skidanov Alexander, USA
-
+1
0:43
-
+
3:47
-
+
1:49
-
-
-
-
-
339925%  
3.
Ural SU Autopilot: Mukhametyanov, Rubinchik
+7
4:56
+3
2:11
-
-
-
-
-
-
-
-
+
3:50
385776%110.770.62
4.
Ural STU Frogs: Fetisov, Kiselev, Yakob
+5
4:28
+6
2:40
-
-
-
-
-
-
-
-
+4
4:57
3102583%106.670.62
5.
Tomsk S Pol U Ne Zhret: Alipov, Khaustov, Ryzhov
+
1:49
+2
1:13
-
-
-
-
-
-
-
-
-4
4:54
222250%68.570.56
6.
Astrakhan SU + SibSUTI: Gorbachev, Rakitsky
+1
3:23
+1
1:19
-
-
-
-
-
-
-
-
-
232250%66.210.56
7.
South Ural SU #1: Bich, Bogatyrev
-1
2:32
+1
1:08
-
-
-
-
-
-
+2
3:23
-
-
233160%64.000.71
8.
Udmurt SU: Abizyaev, Kibardin, Urbanovich
-19
4:42
+2
0:58
-
-
-
-
-
-8
4:47
-
-
+3
3:00
233871%61.940.60
9.
Ural SU Dissendium: Soboleva, Dolgorukov, Tekhazheva
-
+2
2:11
-
+2
3:27
-
-
-
-
-
-
-4
4:56
241866%60.000.63
10.
South Ural Strikers: Gajnetdinov, Litichevsky
-
+2
1:28
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
4:39
244766%58.180.60
11.
Izhevsk STU #3: Cherepanov, Dmitriev
-
-
-
+
4:51
-
+5
2:51
-
-
-
-
-
256271%56.470.83
12.
Izhevsk STU #2: Gatin, Zhujkov, Burlakov
-1
4:59
+10
4:45
-
-1
4:58
-
-
-
-
-
-
+6
4:56
290188%54.860.60
13.
Novgorod SU: Klimushenkova, Mukhina, Sukhanova
+2
1:24
-4
4:37
-
-
-
-
-
-
-
-
-
112466%26.670.65
14.
Tyumen SU #1: Prudaev, Chernenkov, Pidzhakov
-
-4
4:29
-
-2
0:32
-
-7
4:54
-
-
-
-
+1
2:36
117650%25.950.73
15.
Tyumen SU #2: Suppes, Durynin, Krasnoperov
-2
3:18
+6
2:58
-
-
-
-1
5:00
-
-
-6
4:51
-
-
129885%25.260.46
16.
Ural SU SSS: Gein, Klimov, Schelkonogov
+4
3:49
-3
4:55
-
-
-
-
-
-2
4:50
-
-
-
130980%24.620.65
17.
Buryat SU #1: Baldanova, Bragin, Skvortsov
+3
4:37
-3
4:48
-
-3
0:29
-
-
-
-
-
-
-
133775%24.000.65
18.
SCH_Izhevsk IEGL 30: Pologova, Ryabov, Knyazev
-
+5
4:05
-
-
-
-
-
-
-
-
-
134583%23.410.46
19.
Taganrog TI of SFU: Tarasov, Druppov, Lyz'
-5
4:49
+7
4:43
-
-
-
-
-
-
-
-
-
142387%22.860.46
20-25.
SCH_Izhevsk EMLI29 #1: Votyakov, Sterkhov, Bakhabiev
-
-39
3:36
-
-
-
-
-
-
-2
3:51
-
-
000%0.000.00
20-25.
SCH_Izhevsk EMLI #2: Kultyshev
-
-
-
-13
3:32
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
20-25.
SCH_Izh Lyceum 41: Suvorov, Petrov, Yakovlev
-
-8
4:59
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
20-25.
Siberian SUTI #1: Albrekht, Rogatnev, Mikhailov
-2
3:51
-2
1:51
-
-1
4:27
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
20-25.
Siberian SUTI #2: Rogatnev
-2
2:10
-3
1:41
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
20-25.
Izhevsk STU #4: Bolotov, Trifonov, Antonov
-
-2
3:56
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:7013602701801011050322
Accepted:9
(12%)
14
(10%)
0
(0%)
5
(18%)
0
(0%)
4
(22%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(9%)
0
(0%)
7
(14%)
40
(12%)
Dirt:29
(76%)
49
(77%)
0
(0%)
2
(28%)
0
(0%)
6
(60%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(66%)
0
(0%)
21
(75%)
109
(73%)