Ижевский ГТУ, МГУ, СПбГУ, Ассоциация поддержки программирования (Грузия) и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Winter - 2010.

 

Тип зачёта:

Mirror of Winter Petrozavodsk Training Camp - 2010. SPb SU Contest.

Last success: 04:15:31, Astrakhan SU + SibSUTI: Gorbachev, Rakitsky, problem E
Last Submit: 04:59:42, Skidanov Alexander, USA, problem F

PlaceTeam nameA
0/0
B
0/7
C
3/29
D
0/20
E
9/86
F
0/46
G
0/0
H
0/20
I
3/11
J
16/130
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow SU Mindcraft: Mandelbaum, Sergeev, Samoilov
-
-
+2
4:07
-
+
1:01
-
-
-
+
2:31
+1
2:46
468542%200.000.70
-
Skidanov Alexander, USA
-
-
+
4:06
-
+1
3:00
-4
5:00
-
-
-
+
3:27
365325%  
2.
Astrakhan SU + SibSUTI: Gorbachev, Rakitsky
-
-
-12
4:59
-
+10
4:16
-
-
-
+
1:02
+3
3:54
381281%144.000.64
3.
Ural SU Dissendium: Soboleva, Dolgorukov, Tekhazheva
-
-
-
-
+1
1:39
-
-
-
-
+1
3:04
232350%92.310.52
4.
Tomsk S Pol U Ne Zhret: Alipov, Khaustov, Ryzhov
-
-
-3
4:58
-4
4:45
+2
1:56
-
-
-1
2:45
-
+4
1:53
234975%88.890.52
5.
South Ural SU #1: Bich, Bogatyrev
-
-
+4
2:06
-
+2
2:30
-
-
-
-1
4:42
-4
4:14
239675%85.710.77
6.
Tyumen SU #2: Suppes, Durynin, Krasnoperov
-
-
-
-
-5
4:57
-
-
-2
1:49
+
4:16
+2
2:04
242050%82.760.63
7.
Vyatka SU: Chistyakov, Stolbova, Vyaznikov
-
-
-
-
+2
2:42
-
-
-
-
+5
3:49
253177%80.000.52
8.
Ural SU SSS: Gein, Klimov, Schelkonogov
-
-
-
-9
4:55
-5
4:55
-
-
-
-
+1
0:53
17350%38.710.38
9.
SCH_Izhevsk EMLI29 #1: Votyakov, Sterkhov, Bakhabiev
-
-
-2
4:01
-
-7
4:47
-
-
-
-
+1
2:06
114650%37.500.38
10.
Udmurt SU: Abizyaev, Kibardin, Urbanovich
-
-
-
-7
4:54
-13
4:45
-13
4:59
-
-1
1:02
-
+1
2:16
115650%36.360.38
11.
Izhevsk STU #3: Cherepanov, Dmitriev
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
4:58
+2
2:39
119966%35.290.38
12.
Izhevsk STU #2: Gatin, Zhujkov, Burlakov
-
-
-2
4:51
-
-3
2:31
-
-
-2
1:49
-
+1
3:08
120850%34.290.38
13.
Tyumen SU #1: Prudaev, Chernenkov, Pidzhakov
-
-
-
-
+3
3:10
-29
3:49
-
-
-3
4:55
-5
4:49
125075%33.330.65
14.
SCH_Izhevsk IEGL 30: Pologova, Ryabov, Knyazev
-
-
-
-
-1
4:35
-
-
-
-
+2
3:31
125166%32.430.38
15.
Ural SU Autopilot: Mukhametyanov, Rubinchik
-
-
-
-
+2
3:42
-
-
-5
4:57
-
-
126266%31.580.65
16.
Siberian SUTI #2: Rogatnev
-
-
-
-
-2
3:58
-
-
-
-
+9
3:20
138090%30.770.38
17.
SCH_Izh Lyceum 41: Suvorov, Petrov, Yakovlev
-
-
-
-
-1
4:37
-
-
-
-
+7
4:11
139187%30.000.38
18.
Siberian SUTI #1: Albrekht, Rogatnev, Mikhailov
-
-
-
-
-4
4:56
-
-
-
-
+8
4:00
140088%29.270.38
19-25.
Taganrog TI of SFU: Tarasov, Druppov, Lyz'
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-30
4:46
000%0.000.00
19-25.
Ural STU Frogs: Fetisov, Kiselev, Yakob
-
-
-
-
-11
5:00
-
-
-
-1
3:40
-9
2:52
000%0.000.00
19-25.
South Ural Strikers: Gajnetdinov, Litichevsky
-
-
-1
4:34
-
-
-
-
-9
2:05
-
-7
3:43
000%0.000.00
19-25.
SCH_Izhevsk EMLI #2: Kultyshev
-
-7
4:33
-
-
-
-
-
-
-
-1
3:32
000%0.000.00
19-25.
Izhevsk STU #4: Bolotov, Trifonov, Antonov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-7
4:26
000%0.000.00
19-25.
Buryat SU #1: Baldanova, Bragin, Skvortsov
-
-
-
-
-2
4:27
-
-
-
-1
0:50
-
000%0.000.00
19-25.
Novgorod SU: Klimushenkova, Mukhina, Sukhanova
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
4:55
000%0.000.00
Submits sent:072920864602011130349
Accepted:0
(0%)
0
(0%)
3
(10%)
0
(0%)
9
(10%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(27%)
16
(12%)
31
(8%)
Dirt:0
(0%)
0
(0%)
6
(66%)
0
(0%)
23
(71%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
48
(75%)
77
(71%)