Ижевский ГТУ, МГУ, СПбГУ, Ассоциация поддержки программирования (Грузия) и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Winter - 2011.

 

Тип зачёта:

Izhevsk Mirror of Petrozavodsk Training Camp - Winter 2011. Petr Mitrichev Contest 8.

Last success: 04:59:24, Tomsk PU Borsch Eat: Khaustov, Alipov, problem H
Last Submit: 04:59:51, Ural FU Alone In The Dark: Fetisov, problem D

PlaceTeam nameA
17/62
B
15/63
C
0/0
D
7/69
E
14/44
F
3/9
G
2/15
H
2/50
I
28/55
TotalTimeDirtRatingSE
-
Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev
+
2:10
+
2:45
-
+1
1:46
+
0:32
-
+
4:19
-
+
0:39
675114%  
1.
Tomsk PU Borsch Eat: Khaustov, Alipov
+1
0:36
+5
1:27
-
+
3:25
+2
1:58
-
-
+7
5:00
+6
2:25
6131177%200.000.52
2.
Izhevsk STU #2: Burlakov, Gatin, Zhujkov
+1
0:56
+2
2:15
-
+2
4:00
+
1:14
-
-
-26
5:00
+
0:33
563850%160.710.44
3.
South Ural SU: Tsybulevsky, Bich, Belov
+
2:23
+1
1:07
-
-5
4:58
+
3:02
-
-
+4
4:22
+
0:26
578050%155.170.48
4.
Ural SU Dissendium: Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva
+
1:04
+1
4:09
-
+1
3:10
-5
4:32
-
+4
4:28
-
+
0:17
590854%150.000.52
5.
SPb SU 5: Avdyukhin, Medyanikov, Pologova
+1
2:16
+2
4:31
-
-
+
2:29
+1
3:53
-
-
+
1:15
594444%145.160.47
6.
Far Eastern NU: Tuphanov
+
2:24
+3
4:36
-
+2
3:38
+
3:16
-
-
-
+
1:47
5104150%140.620.44
7.
Udmurt SU: Abizyaev, Urbanovich, Kibardin
+
0:57
+3
3:05
-
-
+
3:57
+2
4:36
-
-
+
3:32
5106750%136.360.47
8.
Moscow SU 04: Kuzmin, Mazurik, Permin
+
3:11
+6
2:28
-
+
4:19
+6
1:53
-
-7
4:59
-
+
1:59
5107070%132.350.44
9.
SPb SU Max: Gladkikh
+1
4:22
+
3:49
-
+11
4:59
+
2:40
-
-
-
+1
2:13
5134372%128.570.44
10.
Ural FU Alone In The Dark: Fetisov
+1
0:28
+
4:01
-
-27
5:00
+1
1:07
-
-
-
+2
0:50
446650%100.000.36
-
Skidanov Alexander, Redmond
-3
4:42
+5
1:23
-
-
+
1:54
+3
3:57
-
-
+
3:52
482666%  
11.
Pskov PI: Nurgaliev, Reshetnikov, Barsuk
+1
4:40
+
2:14
-
-
-6
4:47
-
-
-
+
2:30
358425%72.970.31
12.
Tyumen SU Teddy Beers: Krasnoperov, Durynin, Ponomarev
+3
1:26
+6
4:44
-
-
-3
2:02
-
-
-
+2
0:28
361878%71.050.31
13.
Vyatka SU: Sukhikh, Korchemkina, Prozorova
+2
4:31
+
3:02
-
-
-
-
-
-2
5:00
+
3:22
369540%69.230.31
14.
Ural SU #2: Zaynullin, Krasnoselskikh, Klimov
+
1:04
-4
5:00
-
-3
4:15
-1
2:33
-
-
-
+
0:39
21030%45.000.22
15.
Kant SU #1: Balychev
-5
4:07
-
-
-
+
2:28
-
-
-
+1
0:46
221433%43.900.28
16.
Siberian SUTI: Demidov, Mikhailov, Sorokin
+3
2:21
-
-
-
-1
3:23
-
-
-
+1
0:32
225366%42.860.22
17.
SCH_Izhevsk EMLI Dream Team: Bokov, Dmitriev, Ostanin
+1
3:20
-2
1:33
-
-6
4:17
-
-
-
-
+1
0:27
226750%41.860.22
18.
Izhevsk STU #3: Filippov, Lebedenko, Bannikov
-3
4:03
-4
4:49
-
-
+2
3:28
-
-
-
+
1:14
232250%40.910.28
19.
Ural FU Band: Nigmatullin, Kuznetsov, Bukin
-2
4:56
-
-
-
+1
4:51
-
-
-
+
0:58
236933%40.000.28
20.
SCH_Izhevsk L41 #2: Medvedev, Matushkin, Semenov
-
-
-
-
-1
4:47
-
-
-5
4:23
+
1:23
1830%19.570.03
21.
Izhevsk STU #4: Nemtsov, Belosludtsev, Proshlyakov
-
-
-
-
-1
4:45
-
-
-
+1
1:36
111650%19.150.03
22.
Kant SU #1: Platto, Suvorov, Kharybin
-13
4:47
-
-
-4
2:17
-
-
-
-4
3:22
+
2:26
11460%18.750.03
23.
SCH_Izhevsk EMLI #2: Gamberov, Permyakov, Shutov
-
-4
3:09
-
-
-
-
-
-
+
2:46
11660%18.370.03
24.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Medvedev
-3
5:00
-
-
-
-
-
-
-
+2
3:39
125966%18.000.03
25.
North Ossetia SU: Beryozov, Kotets, Makarenko
-
-
-
-
-
-
-
-
+3
4:00
130075%17.650.03
26.
Moscow AI #1: Kirilshin, Zernin
-1
5:00
-
-
-
-
-
-
-
+7
3:39
135987%17.310.03
27.
Kazan FU: Rumyantsev
-
-
-
-
-
-
-2
4:25
-
-
000%0.000.00
Submits sent:6263069449155055367
Accepted:17
(27%)
15
(23%)
0
(0%)
7
(10%)
14
(31%)
3
(33%)
2
(13%)
2
(4%)
28
(50%)
88
(23%)
Dirt:15
(46%)
34
(69%)
0
(0%)
17
(70%)
12
(46%)
6
(66%)
4
(66%)
11
(84%)
27
(49%)
126
(58%)