Ижевский ГТУ, МГУ, СПбГУ, Ассоциация поддержки программирования (Грузия) и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Winter - 2011.

 

Тип зачёта:

Izhevsk Mirror of Petrozavodsk Training Camp - Winter 2011. Warsaw U Contest.

Last success: 04:56:27, Tyumen SU Teddy Beers: Krasnoperov, Durynin, Ponomarev, problem F
Last Submit: 04:59:58, Moscow SU 04: Kuzmin, Mazurik, Permin, problem D

PlaceTeam nameA
0/19
B
0/0
C
0/2
D
9/37
E
11/86
F
11/27
G
20/81
H
0/2
I
0/0
J
0/20
K
1/17
TotalTimeDirtRatingSE
-
Skidanov Alexander, Redmond
-
-
-
+
1:37
+7
4:13
+3
2:39
+
0:34
-
-
-
+
3:27
595066%  
-
Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev
-3
4:58
-
-
+
2:05
+1
1:28
+
2:51
+
0:39
-
-
-
-
444320%  
1.
Ural SU Dissendium: Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva
-
-
-
+
2:37
+1
3:25
+2
3:32
+
0:35
-
-
-
-2
4:53
466942%200.000.56
2.
Tomsk PU Borsch Eat: Khaustov, Alipov
-
-
-
+
4:46
+3
4:22
+
2:03
+
0:28
-
-
-
-
475942%192.860.56
3.
SPb SU 5: Avdyukhin, Medyanikov, Pologova
-4
3:50
-
-
+5
4:51
+
1:30
+
4:08
+1
0:38
-2
0:58
-
-
-
478760%186.210.56
4.
SPb SU Max: Gladkikh
-
-
-
+1
1:37
+16
4:05
+4
4:35
+2
0:16
-
-
-
-
4109385%180.000.56
5.
Moscow SU 04: Kuzmin, Mazurik, Permin
-2
4:57
-
-
-12
5:00
+2
1:45
+
3:11
+
0:23
-
-
-2
3:49
-
335940%130.650.52
6.
Far Eastern NU: Tuphanov
-7
4:53
-
-
-
+2
1:34
+1
2:53
+1
0:27
-
-
-
-
337457%126.560.52
7.
Ural FU Alone In The Dark: Fetisov
-
-
-
+8
3:22
-12
4:58
+
1:20
+3
1:31
-
-
-
-
359378%122.730.54
8.
Udmurt SU: Abizyaev, Urbanovich, Kibardin
-
-
-
+2
1:46
+2
3:17
-
+5
2:03
-
-
-
-8
5:00
360675%119.120.54
9.
Tyumen SU Teddy Beers: Krasnoperov, Durynin, Ponomarev
-
-
-
-
+3
4:31
+4
4:57
+4
2:23
-
-
-
-
393178%115.710.52
10.
Pskov PI: Nurgaliev, Reshetnikov, Barsuk
-2
3:49
-
-
-
+
2:00
-
+
1:20
-
-
-
-
22000%75.000.47
11.
South Ural SU: Tsybulevsky, Bich, Belov
-
-
-
+
2:57
-2
3:45
-
+
0:37
-
-
-
-
22140%72.970.50
12.
Kant SU #1: Platto, Suvorov, Kharybin
-
-
-
-
-
+1
3:32
+6
4:54
-
-
-
-
264677%71.050.47
13.
Vyatka SU: Sukhikh, Korchemkina, Prozorova
-
-
-
-
-2
4:15
-
+
1:11
-
-
-1
0:33
-
1710%34.620.31
14.
Ural SU #2: Zaynullin, Krasnoselskikh, Klimov
-
-
-
-
-1
3:40
-
+1
1:01
-
-
-1
1:42
-1
2:32
18150%33.750.31
15.
SCH_Izhevsk L41 #2: Medvedev, Matushkin, Semenov
-
-
-
-
-1
4:43
-
+
1:31
-
-
-3
4:17
-5
4:35
1910%32.930.31
16.
SCH_Izhevsk EMLI Dream Team: Bokov, Dmitriev, Ostanin
-
-
-2
4:25
-
-3
4:07
-
+4
1:18
-
-
-1
0:34
-
115880%32.140.31
17.
SCH_Izhevsk EMLI #2: Gamberov, Permyakov, Shutov
-
-
-
-
-
-
+3
1:42
-
-
-1
2:29
-
116275%31.400.31
18.
Izhevsk STU #2: Burlakov, Gatin, Zhujkov
-
-
-
-
-3
4:44
-
+
3:34
-
-
-
-
12140%30.680.31
19-27.
Siberian SUTI: Demidov, Mikhailov, Sorokin
-1
0:45
-
-
-
-
-
-7
4:07
-
-
-5
3:32
-
000%0.000.00
19-27.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Medvedev
-
-
-
-
-9
3:10
-1
4:46
-2
1:22
-
-
-
-
000%0.000.00
19-27.
Ural FU Band: Nigmatullin, Kuznetsov, Bukin
-
-
-
-
-4
3:11
-
-7
4:32
-
-
-
-
000%0.000.00
19-27.
Izhevsk STU #4: Nemtsov, Belosludtsev, Proshlyakov
-
-
-
-
-
-
-4
2:20
-
-
-3
4:34
-
000%0.000.00
19-27.
North Ossetia SU: Beryozov, Kotets, Makarenko
-
-
-
-
-
-
-3
4:29
-
-
-1
3:53
-
000%0.000.00
19-27.
Moscow AI #1: Kirilshin, Zernin
-
-
-
-
-
-
-3
4:44
-
-
-
-
000%0.000.00
19-27.
Kazan FU: Rumyantsev
-
-
-
-
-1
2:35
-
-2
1:22
-
-
-
-
000%0.000.00
19-27.
Izhevsk STU #3: Filippov, Lebedenko, Bannikov
-
-
-
-
-
-
-2
3:41
-
-
-1
3:13
-
000%0.000.00
19-27.
Kant SU #1: Balychev
-
-
-
-
-
-
-1
0:51
-
-
-1
1:15
-
000%0.000.00
Submits sent:190237862781202017291
Accepted:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
9
(24%)
11
(12%)
11
(40%)
20
(24%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(5%)
52
(17%)
Dirt:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
16
(64%)
37
(77%)
15
(57%)
30
(60%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
98
(65%)