Ижевский ГТУ, МГУ, СПбГУ, Ассоциация поддержки программирования (Грузия) и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Winter - 2011.

 

Тип зачёта:

Izhevsk Mirror of Petrozavodsk Training Camp - Winter 2011. NNSU + Orel STU Contest.

Last success: 04:52:40, Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev, problem K
Last Submit: 04:59:56, Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev, problem F

PlaceTeam nameA
9/52
B
1/20
C
0/0
D
0/0
E
19/119
F
1/65
G
0/0
H
0/1
I
0/0
J
5/79
K
8/116
TotalTimeDirtRatingSE
-
Skidanov Alexander, Redmond
+3
1:01
+10
3:26
-
-
+2
1:23
-3
4:52
-
-
-
+4
4:15
+4
2:11
5119682%  
1.
SPb SU 5: Avdyukhin, Medyanikov, Pologova
+
4:08
-
-
-
+3
2:40
+
4:51
-
-
-
-6
5:00
+6
3:21
4108069%200.000.68
2.
Moscow SU 04: Kuzmin, Mazurik, Permin
+1
2:59
-
-
-
+2
3:01
-14
5:00
-
-
-
+2
4:40
+9
3:27
4112777%192.860.65
-
Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev
+1
1:46
-
-
-
+3
3:04
-6
5:00
-
-
-
+5
4:29
+8
4:53
4119280%  
3.
SPb SU Max: Gladkikh
+1
3:30
-
-
-
+1
1:56
-
-
-
-
-8
4:54
+4
1:11
351766%139.660.59
4.
Far Eastern NU: Tuphanov
+1
4:25
-4
5:00
-
-
+
3:05
-
-
-
-
-
+3
2:25
367557%135.000.59
5.
Udmurt SU: Abizyaev, Urbanovich, Kibardin
-1
4:49
-1
3:54
-
-
+2
1:41
-
-
-
-
+3
3:05
+16
4:19
396587%130.650.63
6.
Izhevsk STU #2: Burlakov, Gatin, Zhujkov
-7
5:00
-
-
-
+
0:48
-
-
-
-
-
+
3:54
22820%84.380.53
7.
Ural SU Dissendium: Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva
+
3:13
-
-
-
+4
2:38
-
-
-
-
-2
4:27
-14
5:00
243166%81.820.52
8.
Vyatka SU: Sukhikh, Korchemkina, Prozorova
-
-
-
-
+
4:20
-2
4:36
-
-
-
+2
2:57
-1
4:58
247750%79.410.59
9.
Ural FU Alone In The Dark: Fetisov
+15
3:35
-
-
-
+
1:03
-
-
-
-
-7
5:00
-
257888%77.140.52
10.
South Ural SU: Tsybulevsky, Bich, Belov
+7
3:31
-
-
-
+8
3:11
-
-
-
-
-4
2:49
-
270288%75.000.52
11.
Tomsk PU Borsch Eat: Khaustov, Alipov
-
-4
4:44
-
-
+3
1:05
-
-
-
-
-6
3:31
-23
5:00
112575%36.490.34
12.
Tyumen SU Teddy Beers: Krasnoperov, Durynin, Ponomarev
-
-
-
-
+3
1:23
-8
2:53
-
-
-
-
-
114375%35.530.34
13.
Pskov PI: Nurgaliev, Reshetnikov, Barsuk
-
-
-
-
+
2:51
-
-
-
-
-3
0:45
-2
5:00
11710%34.620.34
14.
Siberian SUTI: Demidov, Mikhailov, Sorokin
-
-
-
-
+1
4:07
-2
3:00
-
-
-
-
-
126750%33.750.34
15.
SCH_Izhevsk EMLI Dream Team: Bokov, Dmitriev, Ostanin
-
-
-
-
+4
3:09
-
-
-
-
-
-3
1:31
126980%32.930.34
16.
Kant SU #1: Balychev
-
-
-
-
+7
3:16
-7
4:41
-
-
-
-1
3:59
-
133687%32.140.34
17.
Kant SU #1: Platto, Suvorov, Kharybin
-
-
-
-
+5
4:07
-6
1:23
-
-
-
-4
3:01
-1
4:56
134783%31.400.34
18-27.
SCH_Izhevsk L41 #1: Podkin, Emelenko, Drobinin
-
-
-
-
-28
4:47
-
-
-
-
-2
3:53
-
000%0.000.00
18-27.
Izhevsk STU #4: Nemtsov, Belosludtsev, Proshlyakov
-3
4:47
-
-
-
-
-13
4:51
-
-
-
-4
0:53
-2
2:14
000%0.000.00
18-27.
Kazan FU: Rumyantsev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-9
4:21
-5
4:06
000%0.000.00
18-27.
Ural SU #2: Zaynullin, Krasnoselskikh, Klimov
-3
3:24
-
-
-
-4
4:41
-
-
-1
2:27
-
-
-1
0:49
000%0.000.00
18-27.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Medvedev
-
-
-
-
-7
3:40
-
-
-
-
-
-2
1:15
000%0.000.00
18-27.
Moscow AI #1: Kirilshin, Zernin
-
-
-
-
-4
4:37
-
-
-
-
-
-1
2:20
000%0.000.00
18-27.
Izhevsk STU #3: Filippov, Lebedenko, Bannikov
-
-
-
-
-3
4:29
-
-
-
-
-
-2
4:10
000%0.000.00
18-27.
North Ossetia SU: Beryozov, Kotets, Makarenko
-
-
-
-
-1
4:16
-3
4:59
-
-
-
-
-
000%0.000.00
18-27.
Ural FU Band: Nigmatullin, Kuznetsov, Bukin
-
-
-
-
-3
3:55
-
-
-
-
-
-1
3:41
000%0.000.00
18-27.
SCH_Izhevsk L41 #2: Medvedev, Matushkin, Semenov
-
-
-
-
-2
2:43
-
-
-
-
-2
4:40
-
000%0.000.00
Submits sent:5220001196501079116452
Accepted:9
(17%)
1
(5%)
0
(0%)
0
(0%)
19
(15%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(6%)
8
(6%)
43
(9%)
Dirt:29
(76%)
10
(90%)
0
(0%)
0
(0%)
48
(71%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
16
(76%)
50
(86%)
153
(78%)