Ижевский ГТУ, МГУ, СПбГУ, Ассоциация поддержки программирования (Грузия) и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Winter - 2011.

 

Тип зачёта:

Izhevsk Mirror of Petrozavodsk Training Camp - Winter 2011. Moscow IPT Contest.

Last success: 04:59:46, Vyatka SU: Sukhikh, Korchemkina, Prozorova, problem H
Last Submit: 04:59:59, Tomsk PU Borsch Eat: Khaustov, Alipov, problem D

PlaceTeam nameA
0/0
B
0/10
C
0/10
D
5/53
E
20/47
F
6/17
G
0/3
H
3/12
I
3/8
J
0/0
K
8/58
TotalTimeDirtRatingSE
-
Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev
-
-
-2
3:22
-2
4:49
+1
1:03
+
1:25
-2
2:38
+2
4:55
+1
3:32
-
+
0:32
576744%  
1.
Izhevsk STU #2: Burlakov, Gatin, Zhujkov
-
-
-
-
+
1:36
+
4:52
-
+
2:19
-
-
+2
2:52
473933%200.000.67
2.
Ural SU Dissendium: Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva
-
-
-
+1
4:34
+
2:13
+
3:47
-
-
-
-
+1
4:41
495533%192.590.65
3.
Tomsk PU Borsch Eat: Khaustov, Alipov
-
-
-
-3
5:00
+
2:50
+
2:28
-
-
-
-
+4
2:05
352357%139.290.60
-
Skidanov Alexander, Redmond
-
-7
4:52
-
+
2:40
+1
3:35
-
-
-
+
3:03
-
-
357825%  
4.
SPb SU 5: Avdyukhin, Medyanikov, Pologova
-
-
-
-
+
1:30
+
4:19
-
-
-
-
+
3:51
35800%134.480.60
5.
SPb SU Max: Gladkikh
-
-2
4:45
-
+8
2:42
+
4:19
+1
1:51
-
-
-
-
-9
4:47
371275%130.000.63
6.
Moscow SU 04: Kuzmin, Mazurik, Permin
-
-
-
-
+2
2:33
-
-1
5:00
-
+3
4:36
-
+10
3:37
394683%125.810.63
7.
Far Eastern NU: Tuphanov
-
-
-
-
+
0:50
-
-
-
-
-
+4
3:05
231566%81.250.50
8.
Tyumen SU Teddy Beers: Krasnoperov, Durynin, Ponomarev
-
-
-
+1
4:58
+2
2:32
-
-
-
-
-
-
251060%78.790.55
9.
Vyatka SU: Sukhikh, Korchemkina, Prozorova
-
-
-
-4
2:33
+
1:23
-
-
+7
5:00
-
-
-
252377%76.470.59
10.
Udmurt SU: Abizyaev, Urbanovich, Kibardin
-
-
-
+14
4:40
+
3:23
-
-
-
-
-
-
276387%74.290.55
11.
Siberian SUTI: Demidov, Mikhailov, Sorokin
-
-
-
-
+1
1:10
-8
4:22
-
-
-
-
-
19050%36.110.29
12.
Pskov PI: Nurgaliev, Reshetnikov, Barsuk
-
-
-
-
+
2:46
-
-
-
-
-
-
11660%35.140.29
13.
SCH_Izhevsk EMLI Dream Team: Bokov, Dmitriev, Ostanin
-
-
-
-1
4:39
+2
2:19
-
-
-
-
-
-
117966%34.210.29
14.
Izhevsk STU #4: Nemtsov, Belosludtsev, Proshlyakov
-
-
-5
1:29
-
+
3:01
-2
4:30
-
-
-
-
-
11810%33.330.29
15.
Moscow AI #1: Kirilshin, Zernin
-
-
-
-
+
3:39
-
-
-
-
-
-
12190%32.500.29
16.
South Ural SU: Tsybulevsky, Bich, Belov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
3:43
126366%31.710.71
17.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Medvedev
-
-
-
-
+
4:35
-
-
-
-
-
-1
4:19
12750%30.950.29
18.
Izhevsk STU #3: Filippov, Lebedenko, Bannikov
-
-
-
-
+2
4:32
-
-
-
-
-
-
131266%30.230.29
19.
SCH_Izhevsk L41 #2: Medvedev, Matushkin, Semenov
-
-
-2
2:20
-1
0:24
+6
4:31
-
-
-
-
-
-
139185%29.550.29
20-26.
Ural FU Band: Nigmatullin, Kuznetsov, Bukin
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-9
4:59
000%0.000.00
20-26.
SCH_Izhevsk EMLI #2: Gamberov, Permyakov, Shutov
-
-
-1
2:47
-7
3:37
-1
2:57
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
20-26.
Kant SU #1: Platto, Suvorov, Kharybin
-
-
-
-
-1
4:11
-
-
-
-
-
-7
4:45
000%0.000.00
20-26.
North Ossetia SU: Beryozov, Kotets, Makarenko
-
-
-
-2
4:52
-3
3:22
-
-
-
-1
4:10
-
-
000%0.000.00
20-26.
Ural SU #2: Zaynullin, Krasnoselskikh, Klimov
-
-1
2:46
-
-
-5
4:44
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
20-26.
Kazan FU: Rumyantsev
-
-
-
-4
4:09
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
20-26.
Kant SU #1: Balychev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
3:00
000%0.000.00
Submits sent:010105347173128058218
Accepted:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(9%)
20
(42%)
6
(35%)
0
(0%)
3
(25%)
3
(37%)
0
(0%)
8
(13%)
45
(20%)
Dirt:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
24
(82%)
17
(45%)
1
(14%)
0
(0%)
9
(75%)
4
(57%)
0
(0%)
23
(74%)
78
(63%)