Ижевский ГТУ, МГУ, СПбГУ, Ассоциация поддержки программирования (Грузия) и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Winter - 2011.

 

Тип зачёта:

Izhevsk Mirror of Petrozavodsk Training Camp - Winter 2011. Andrew Stankevich Contest 39.

Last success: 04:50:15, Tomsk PU Borsch Eat: Khaustov, Alipov, problem D
Last Submit: 04:59:50, Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev, problem B

PlaceTeam nameA
4/10
B
0/7
C
4/100
D
13/41
E
6/138
F
0/0
G
1/3
H
2/18
I
0/4
J
16/41
TotalTimeDirtRatingSE
-
Skidanov Alexander, Redmond
+
4:02
-
+15
3:35
+
3:32
+3
1:42
-
+1
4:35
+
4:13
-
+
0:44
7172373%  
1.
Moscow SU 04: Kuzmin, Mazurik, Permin
+
4:50
-
+7
4:30
+
2:48
+
0:43
-
-
-
-
+5
2:29
5116070%200.000.68
2.
SPb SU 5: Avdyukhin, Medyanikov, Pologova
-
-
+
3:46
+
2:33
+
1:45
-
-
-6
4:59
-
+
2:35
46390%154.070.64
3.
SPb SU Max: Gladkikh
+
3:35
-
+4
2:56
-
-3
4:44
-
-
+4
4:17
-
+
2:17
494566%148.570.76
-
Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev
+
2:12
-7
5:00
-19
5:00
+1
1:46
-6
2:55
-
-
-
-
+2
2:22
344050%  
4.
South Ural SU: Tsybulevsky, Bich, Belov
-
-
-
+1
3:33
+
4:19
-
-
-
-
+
1:34
358625%107.590.57
5.
Ural SU Dissendium: Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva
-6
4:59
-
-
+3
4:05
+
0:40
-
-
-1
1:35
-
+2
4:01
362662%104.000.57
6.
Tomsk PU Borsch Eat: Khaustov, Alipov
-
-
-18
5:00
+2
4:51
+2
4:21
-
-
-
-
+
3:04
381657%100.650.57
7.
Udmurt SU: Abizyaev, Urbanovich, Kibardin
-
-
-
+1
3:38
-17
4:52
-
-
-
-
+
2:40
239833%65.000.46
8.
Vyatka SU: Sukhikh, Korchemkina, Prozorova
-
-
-
+
1:29
-2
2:46
-
-
-
-
+6
3:53
244275%63.030.46
9.
Izhevsk STU #2: Burlakov, Gatin, Zhujkov
-
-
-
+1
4:38
-6
4:51
-
-
-
-
+
3:33
251133%61.180.46
10.
Siberian SUTI: Demidov, Mikhailov, Sorokin
-
-
-
-1
5:00
-26
3:43
-
-
-
-
+
2:22
11420%29.710.41
11.
SCH_Izhevsk EMLI Dream Team: Bokov, Dmitriev, Ostanin
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
2:21
116150%28.890.41
12.
Kant SU #1: Balychev
-
-
-
-
-8
4:59
-
-
-
-
+
3:19
11990%28.110.41
13.
Ural SU #2: Zaynullin, Krasnoselskikh, Klimov
-
-
-
+1
3:25
-5
4:41
-
-
-
-
-2
4:55
122550%27.370.52
14.
Ural FU Band: Nigmatullin, Kuznetsov, Bukin
-
-
-
-
-1
4:59
-
-1
3:46
-
-
+4
2:43
124380%26.670.41
15.
Far Eastern NU: Tuphanov
-
-
-
+5
2:40
-2
0:51
-
-
-3
3:32
-
-
126083%26.000.52
16.
Kant SU #1: Platto, Suvorov, Kharybin
-
-
-
-6
5:00
-
-
-
-
-4
1:26
+3
4:22
132275%25.370.41
17.
Tyumen SU Teddy Beers: Krasnoperov, Durynin, Ponomarev
-
-
-
+6
3:55
-9
4:39
-
-
-
-
-
135585%24.760.52
18-25.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Medvedev
-
-
-20
4:58
-
-28
4:41
-
-
-
-
-
000%0.000.00
18-25.
Moscow AI #1: Kirilshin, Zernin
-
-
-8
4:50
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
18-25.
Kazan FU: Rumyantsev
-
-
-
-
-6
3:39
-
-
-
-
-
000%0.000.00
18-25.
SCH_Izhevsk L41 #2: Medvedev, Matushkin, Semenov
-
-
-
-
-4
4:58
-
-
-2
4:35
-
-
000%0.000.00
18-25.
Izhevsk STU #3: Filippov, Lebedenko, Bannikov
-
-
-2
4:13
-
-2
2:51
-
-
-
-
-
000%0.000.00
18-25.
Izhevsk STU #4: Nemtsov, Belosludtsev, Proshlyakov
-
-
-3
2:24
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
18-25.
SCH_Izhevsk EMLI #2: Gamberov, Permyakov, Shutov
-
-
-
-
-1
1:41
-
-
-
-
-
000%0.000.00
18-25.
SCH_Izhevsk L41 #1: Podkin, Emelenko, Drobinin
-
-
-
-
-1
1:44
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:107100411380318441362
Accepted:4
(40%)
0
(0%)
4
(4%)
13
(31%)
6
(4%)
0
(0%)
1
(33%)
2
(11%)
0
(0%)
16
(39%)
46
(12%)
Dirt:0
(0%)
0
(0%)
26
(86%)
21
(61%)
5
(45%)
0
(0%)
1
(50%)
4
(66%)
0
(0%)
23
(58%)
80
(63%)