Ижевский ГТУ, МГУ, СПбГУ, Ассоциация поддержки программирования (Грузия) и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Winter - 2011.

 

Izhevsk Mirror of Petrozavodsk Winter Training Camp-2011. SKB "Contur" Cup.

Last success: 04:59:47, Moscow SU 04: Kuzmin, Mazurik, Permin, problem I
Last Submit: 04:59:54, Moscow AI #1: Kirilshin, Zernin, problem H

PlaceTeam nameA
0/6
B
15/16
C
18/61
D
25/41
E
8/11
F
1/3
G
5/19
H
18/29
I
2/22
J
5/21
K
4/25
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Tomsk PU Borsch Eat: Khaustov, Alipov
-
+
2:47
+
1:35
+
0:12
+
2:16
-1
3:20
+1
4:07
+2
0:58
+
1:11
+
3:11
-5
5:00
8103727%200.000.54
2.
Udmurt SU: Abizyaev, Urbanovich, Kibardin
-
+
2:06
+1
0:55
+
0:35
+
1:22
+1
4:19
+
4:44
+
0:44
-9
4:56
-
+1
1:45
8105027%192.860.55
3.
Moscow SU 04: Kuzmin, Mazurik, Permin
-
+
2:09
+
1:10
+
0:13
-
-
+1
3:21
+
0:33
+3
5:00
+1
3:06
+2
1:03
8113546%186.210.56
4.
SPb SU Max: Gladkikh
-4
4:59
+
1:42
+1
1:04
+
0:19
+
0:36
-
+1
2:53
+
0:13
-
+
3:52
-
767922%157.500.48
5.
Ural SU Dissendium: Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva
-2
4:48
+
2:10
+3
1:37
+
0:19
+
3:09
-
-1
4:30
+
0:30
-
+
3:32
+
2:40
789730%152.420.49
6.
Far Eastern NU: Tuphanov
-
+
1:32
+3
1:08
+
0:14
+
1:59
-
+5
4:34
+
0:21
-
-
-
674857%126.560.43
7.
Izhevsk STU #2: Burlakov, Gatin, Zhujkov
-
+
1:43
+1
1:03
+
0:21
+
3:27
-
-
+
0:27
-
+3
4:41
-
678240%122.730.43
8.
SPb SU 5: Avdyukhin, Medyanikov, Pologova
-
+
3:39
+1
1:05
+
0:23
+1
4:06
-
-
+
0:29
-
-
+8
2:38
694062%119.120.44
9.
Tyumen SU Teddy Beers: Krasnoperov, Durynin, Ponomarev
-
+
3:26
+
2:58
+
0:52
+
1:38
-
-5
4:42
+
3:50
-
-
-1
4:35
57640%96.430.35
10.
South Ural SU: Tsybulevsky, Bich, Belov
-
+
0:56
+1
3:19
+
0:12
-
-
-
+1
2:56
-4
4:52
-
-
448333%75.000.27
11.
Kant SU #1: Platto, Suvorov, Kharybin
-
+
3:08
+4
2:02
+1
0:52
-
-
-
+
1:06
-
-
-
452855%72.970.27
12.
SCH_Izhevsk EMLI Dream Team: Bokov, Dmitriev, Ostanin
-
+
4:12
+3
1:48
+1
0:58
-
-
-
+
1:55
-
-
-
461350%71.050.27
13.
Vyatka SU: Sukhikh, Korchemkina, Prozorova
-
+
4:42
+1
2:19
+
0:38
-
-
-
+1
4:15
-
-
-
475433%69.230.27
14.
Pskov PI: Nurgaliev, Reshetnikov, Barsuk
-
+
2:49
+3
4:49
+
0:26
-
-
-
+1
3:31
-
-
-
477550%67.500.27
15.
Kant SU #1: Balychev
-
+1
4:31
+6
3:47
+
0:47
-
-
-
+2
1:41
-
-
-
482669%65.850.27
16.
Izhevsk STU #3: Filippov, Lebedenko, Bannikov
-
-
+
1:55
+1
0:32
-2
4:12
-
-
+1
3:16
-
-
-
338340%48.210.22
17.
Siberian SUTI: Demidov, Mikhailov, Sorokin
-
-
+1
3:50
+
0:43
-
-
-
+1
3:02
-
-
-
349540%47.090.22
18.
Ural SU #2: Zaynullin, Krasnoselskikh, Klimov
-
-
+3
4:57
+3
0:40
-
-
-
+
2:22
-4
4:52
-
-
359966%46.020.22
19.
Ural FU Band: Nigmatullin, Kuznetsov, Bukin
-
-
-3
4:55
+
0:10
-
-
-
-
-
-
-
1100%15.000.04
20.
SCH_Izhevsk L41 #2: Medvedev, Matushkin, Semenov
-
-
-5
4:29
+
0:51
-
-
-
-
-
-1
0:20
-
1510%14.670.04
21.
Moscow AI #1: Kirilshin, Zernin
-
-
-
+
1:21
-
-
-
-1
5:00
-
-
-
1810%14.360.04
22.
SCH_Izhevsk EMLI #2: Gamberov, Permyakov, Shutov
-
-
-
+1
1:23
-
-
-
-
-
-2
1:52
-4
3:14
110350%14.060.04
23-24.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Medvedev
-
-
-2
4:11
+4
1:31
-
-
-
-1
3:16
-
-
-
117180%13.780.04
23-24.
Izhevsk STU #4: Nemtsov, Belosludtsev, Proshlyakov
-
-
-1
3:24
+3
1:51
-
-
-
-
-
-2
2:10
-
117175%13.780.04
25.
Kazan FU: Rumyantsev
-
-
-
+2
3:35
-
-
-
-
-
-2
4:30
-
125566%13.240.04
26.
North Ossetia SU: Beryozov, Kotets, Makarenko
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-5
3:09
-
000%0.000.00
Submits sent:61661411131929222125254
Accepted:0
(0%)
15
(93%)
18
(29%)
25
(60%)
8
(72%)
1
(33%)
5
(26%)
18
(62%)
2
(9%)
5
(23%)
4
(16%)
101
(39%)
Dirt:0
(0%)
1
(6%)
32
(64%)
16
(39%)
1
(11%)
1
(50%)
8
(61%)
9
(33%)
3
(60%)
4
(44%)
11
(73%)
86
(45%)