Ижевский ГТУ, МГУ, СПбГУ, Ассоциация поддержки программирования (Грузия) и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Winter - 2011.

 

NPO "Computer" Cup, Day 2. External Contest.

Last success: 04:58:02, Moscow SU 04: Kuzmin, Mazurik, Permin, problem F
Last Submit: 04:59:47, Tomsk PU Borsch Eat: Khaustov, Alipov, problem K

PlaceTeam nameA
0/15
B
0/22
C
13/91
D
24/53
E
2/9
F
6/44
G
13/37
H
9/35
I
0/0
J
11/72
K
4/22
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb SU 5: Avdyukhin, Medyanikov, Pologova
-
-
+2
1:40
+
0:38
-
+1
1:08
+
1:59
+5
3:11
-
+1
0:43
+1
2:22
790158%200.000.54
2.
Ural SU Dissendium: Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva
-
-1
3:18
+1
2:33
+1
0:36
-
+
3:08
+1
1:49
+
3:45
-
+2
1:11
+
4:44
7116641%192.590.54
3.
Moscow SU 04: Kuzmin, Mazurik, Permin
-11
1:36
-
+1
2:12
+
0:29
-
+2
4:59
+4
1:40
+2
3:11
-
+
0:26
+5
3:45
7128266%185.710.54
4.
South Ural SU: Tsybulevsky, Bich, Belov
-
-
+2
4:07
+
0:26
-
+1
1:48
+
1:35
-15
5:00
-
+2
0:50
+
1:24
671045%153.690.53
5.
Izhevsk STU #2: Burlakov, Gatin, Zhujkov
-
-
+
0:45
+
0:22
+
4:31
-14
4:59
+
2:19
+1
3:28
-
+1
1:24
-1
1:28
680925%148.570.52
6.
Tomsk PU Borsch Eat: Khaustov, Alipov
-
-
+
1:14
+
0:35
-
+8
4:28
+2
2:20
+
1:54
-
+
1:09
-9
5:00
690062%143.780.49
7.
SPb SU Max: Gladkikh
-
-6
3:05
+2
1:47
+
0:42
-1
2:50
-6
5:00
+2
3:31
+1
1:37
-
+1
0:46
-1
4:00
562354%116.070.44
8.
Udmurt SU: Abizyaev, Urbanovich, Kibardin
-
-5
4:58
+
2:41
+
0:30
-
-
+1
3:48
+1
4:56
-
+2
1:51
-
590644%112.550.44
9.
Ural SU #2: Zaynullin, Krasnoselskikh, Klimov
-
-
-9
4:58
+
0:19
-
+
3:41
+
1:41
-
-
+1
1:29
-
445020%87.390.46
10.
Tyumen SU Teddy Beers: Krasnoperov, Durynin, Ponomarev
-
-
+7
2:27
+
0:48
-5
5:00
-2
3:50
-
+1
4:22
-
+
1:37
-
471466%84.900.43
11.
Vyatka SU: Sukhikh, Korchemkina, Prozorova
-
-
+
2:21
+
0:15
+
1:15
-1
3:51
-3
4:41
-
-
-
-
32310%61.900.48
12.
Kant SU #1: Platto, Suvorov, Kharybin
-
-4
1:37
+1
2:37
+
0:40
-
-
-5
5:00
+
3:31
-
-
-
342825%60.230.39
13.
SCH_Izhevsk EMLI Dream Team: Bokov, Dmitriev, Ostanin
-
-
+2
2:25
+1
0:54
-
-
+2
3:30
-
-
-16
5:00
-
350962%58.650.33
14.
Siberian SUTI: Demidov, Mikhailov, Sorokin
-
-
+29
3:10
+1
0:40
-
-
+1
4:45
-
-
-
-
3113591%57.140.33
15.
Kant SU #1: Balychev
-
-
-6
4:59
+
0:37
-
-
+2
2:44
-
-
-
-
224150%37.140.26
16.
Ural FU Band: Nigmatullin, Kuznetsov, Bukin
-
-
-5
4:52
+
0:40
-
-
+1
3:31
-
-
-
-
227133%36.240.26
17.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Medvedev
-
-
-2
2:08
+
0:24
-
-
-
-
-
-7
3:56
-
1240%17.690.04
18.
Moscow AI #1: Kirilshin, Zernin
-
-
-
+
0:28
-
-
-
-
-
-14
4:22
-
1280%17.280.04
19.
Izhevsk STU #4: Nemtsov, Belosludtsev, Proshlyakov
-
-2
2:18
-
+1
0:43
-
-3
3:06
-
-
-
-1
3:54
-1
4:50
16350%16.880.04
20.
SCH_Izhevsk EMLI #2: Gamberov, Permyakov, Shutov
-
-
-2
2:37
+2
1:20
-
-
-
-
-
-3
2:05
-
112066%16.510.04
21.
SCH_Izhevsk L41 #2: Medvedev, Matushkin, Semenov
-
-
-
+6
2:05
-
-
-
-
-
-
-
124585%16.150.04
22.
Kazan FU: Rumyantsev
-4
3:14
-
-3
4:33
+4
2:58
-1
2:13
-
-
-
-
-
-
125880%15.810.04
23.
Pskov PI: Nurgaliev, Reshetnikov, Barsuk
-
-1
4:48
-4
5:00
-4
4:53
-
-
-
-
-
+3
3:58
-
129875%15.480.56
24.
Izhevsk STU #3: Filippov, Lebedenko, Bannikov
-
-
-
+6
3:33
-
-
-
-
-
-7
4:52
-
133385%15.160.04
25.
North Ossetia SU: Beryozov, Kotets, Makarenko
-
-3
4:13
-
+3
4:55
-
-
-
-
-
-
-
135575%14.860.04
Submits sent:15229153944373507222400
Accepted:0
(0%)
0
(0%)
13
(14%)
24
(45%)
2
(22%)
6
(13%)
13
(35%)
9
(25%)
0
(0%)
11
(15%)
4
(18%)
82
(20%)
Dirt:0
(0%)
0
(0%)
47
(78%)
25
(51%)
0
(0%)
12
(66%)
16
(55%)
11
(55%)
0
(0%)
13
(54%)
6
(60%)
130
(61%)