Ижевский ГТУ, МГУ, СПбГУ, Петрозаводский ГУ и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Summer - 2012.

 

Тип зачёта:

SKB "Contur" Cup. Pavel Khaustov Contest 1.5

Last success: 04:42:14, Ural FU Cat-Space: Sivukhin, Kuchumov, Borozdin, problem C
Last Submit: 04:59:56, Ural FU #2: Averin, Ageev, Samoylenko, problem D

PlaceTeam nameA
0/0
B
15/35
C
4/50
D
1/14
E
0/0
F
0/0
G
7/53
H
1/8
I
0/0
J
0/0
K
6/23
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Izhevsk STU #3: Bannikov, Zhujkov, Sutygin
-
+
0:23
-
-
-
-
+
2:25
+3
3:24
-
-
+2
4:11
472355%200.000.64
2.
Ural FU #1: Krasnoselskikh, Nazarov, Mukhametyanov
-
+
0:20
-10
5:00
-
-
-
+1
1:40
-1
4:59
-
-
+
2:40
330025%142.500.53
3.
SCH_Izhevsk 41 #1: Pershakov, Matushkin, Semenov
-
+
0:45
+10
3:52
-
-
-
-16
5:00
-
-
-
+1
1:34
359178%135.710.58
4.
Almaty IITU #1: Kovalenko, Bolshakov, Kutybaev
-
+
0:34
-10
5:00
+7
3:29
-
-
-5
1:25
-
-
-
+2
3:34
363775%129.550.63
5.
Tyumen SU: Durynin, Artem'ev, Pogodin
-
+
1:25
-
-
-
-
+3
4:36
-
-
-
+5
2:42
368372%123.910.53
6.
Ural FU Cat-Space: Sivukhin, Kuchumov, Borozdin
-
+5
1:54
+3
4:43
-
-
-
-
-
-
-
+1
3:19
377675%118.750.58
7.
Ural FU #2: Averin, Ageev, Samoylenko
-
+3
1:52
-
-6
5:00
-
-
+
2:50
-
-
-
-
234260%76.000.45
8.
Ural FU #4: Chaplygin, Morgun, Nigmatullin
-
+
0:48
+3
3:58
-
-
-
-3
5:00
-
-
-
-
234660%73.080.52
9.
Izhevsk STU #2: Lebedenko, Torkhov, Sebeldin
-
+
1:03
-
-
-
-
+2
4:42
-
-
-
-
238550%70.370.45
10.
Tomsk PU: Sannikov, Tyo, Savvinov
-
+
1:03
-
-
-
-
+3
4:24
-
-
-
-
238760%67.860.45
11.
Pskov SU #1: Reshetnikov, Barsuk, Kovalenko
-
+1
2:08
-
-
-
-
+
4:03
-1
4:56
-
-
-
239133%65.520.45
12.
Ufa SATU: Lezhankin, Ripatti, Mazgarov
-
+
2:34
+10
4:09
-
-
-
-
-
-
-
-4
4:59
260383%63.330.52
13.
Volgograd STU: Agafonov, Nozdrenkov
-
+
0:50
-
-
-
-
-2
4:55
-
-
-
-
1500%30.650.25
14.
Pskov SU #2: Nurgaliev, Motina
-
+1
0:49
-
-
-
-
-8
4:52
-
-
-
-
16950%29.690.25
15.
SCH_Izhevsk 41 #2: Cherepanov, Podkin, Nagornykh
-
+1
1:28
-
-
-
-
-3
4:56
-
-
-
-
110850%28.790.25
16-20.
SCH_Izhevsk 41 #4: Drobinin, Silin, Solov'ev
-
-4
1:31
-
-
-
-
-
-2
4:24
-
-
-2
4:56
000%0.000.00
16-20.
SCH_Izhevsk 41 #3: Upshinsky, Tatarskikh, Pavlova
-
-5
4:48
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
16-20.
Almaty IITU #2: Daurkhan, Mukay, Dushaev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
16-20.
Izhevsk STU #1: Burlakov, Gatin, Smirnov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
16-20.
East Ukrainian U: Dudkin, Mirsha, Klochko
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:0355014005380023183
Accepted:0
(0%)
15
(42%)
4
(8%)
1
(7%)
0
(0%)
0
(0%)
7
(13%)
1
(12%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(26%)
34
(18%)
Dirt:0
(0%)
11
(42%)
26
(86%)
7
(87%)
0
(0%)
0
(0%)
9
(56%)
3
(75%)
0
(0%)
0
(0%)
11
(64%)
67
(66%)