Ижевский ГТУ, МГУ, СПбГУ, Петрозаводский ГУ и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Summer - 2012.

 

Тип зачёта:

NPO "Computer" Cup. Day 1. Andrew Stankevich Contest 42.

Last success: 04:57:15, Izhevsk STU #3: Bannikov, Zhujkov, Sutygin, problem J
Last Submit: 04:59:59, Tyumen SU: Durynin, Artem'ev, Pogodin, problem J

PlaceTeam nameA
0/2
B
11/15
C
1/7
D
9/31
E
0/0
F
17/52
G
7/29
H
0/0
I
0/0
J
3/153
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Ufa SATU: Lezhankin, Ripatti, Mazgarov
-
+
2:18
-1
3:44
+1
1:25
-
+1
0:53
+
0:48
-
-
+3
2:54
559850%200.000.53
2.
Ural FU #1: Krasnoselskikh, Nazarov, Mukhametyanov
-
+
2:58
+
3:04
+
0:53
-
+2
2:26
+1
1:08
-
-
-21
5:00
568937%190.000.55
3.
Ural FU Cat-Space: Sivukhin, Kuchumov, Borozdin
-
+
2:33
-
+
1:26
-
+
1:37
+4
1:00
-
-
+4
4:02
579861%180.950.53
4.
Tyumen SU: Durynin, Artem'ev, Pogodin
-
+
2:42
-
+
3:42
-
+2
1:18
+1
1:31
-
-
-13
5:00
461342%138.180.45
5.
Almaty IITU #1: Kovalenko, Bolshakov, Kutybaev
-
+
3:46
-2
5:00
+
1:10
-
+1
2:24
+1
4:09
-
-
-19
4:25
472933%132.170.45
6.
SCH_Izhevsk 41 #1: Pershakov, Matushkin, Semenov
-
+
4:03
-
+6
2:22
-
+
0:51
+
3:13
-
-
-18
4:59
474960%126.670.45
7.
Ural FU #2: Averin, Ageev, Samoylenko
-2
0:31
+1
3:55
-
+
3:00
-
+
1:41
-
-
-
-34
4:59
353625%91.200.38
8.
Izhevsk STU #3: Bannikov, Zhujkov, Sutygin
-
+2
3:58
-
-
-
+
0:58
-7
2:47
-
-
+31
4:58
3125491%87.690.48
9.
Ural FU #4: Chaplygin, Morgun, Nigmatullin
-
+
1:47
-
-2
4:55
-
+
0:26
-
-
-
-3
2:47
21330%56.300.30
10.
Pskov SU #1: Reshetnikov, Barsuk, Kovalenko
-
-
-
-1
4:48
-
+
1:25
+
2:20
-
-
-
22250%54.290.40
11.
Izhevsk STU #2: Lebedenko, Torkhov, Sebeldin
-
+
3:23
-
-
-
+1
1:25
-2
3:51
-
-
-
230833%52.410.30
12.
Almaty IITU #2: Daurkhan, Mukay, Dushaev
-
+1
4:52
-
-
-
+
1:29
-
-
-
-
240133%50.670.30
13.
Volgograd STU: Agafonov, Nozdrenkov
-
-
-
+2
3:55
-
+4
1:13
-
-
-
-
242875%49.030.35
14.
SCH_Izhevsk 41 #2: Cherepanov, Podkin, Nagornykh
-
-
-
+4
3:40
-
+2
2:06
-
-
-
-
246675%47.500.35
15.
Tomsk PU: Sannikov, Tyo, Savvinov
-
-
-
-6
4:59
-
+
1:19
-
-
-
-
1790%23.030.15
16.
Pskov SU #2: Nurgaliev, Motina
-
-
-3
4:49
-
-
+2
0:59
-6
2:29
-
-
-
19966%22.350.15
17.
SCH_Izhevsk 41 #3: Upshinsky, Tatarskikh, Pavlova
-
-
-
-
-
+7
4:03
-
-
-
-
138387%21.710.15
18-20.
SCH_Izhevsk 41 #4: Drobinin, Silin, Solov'ev
-
-
-
-
-
-11
4:43
-
-
-
-
000%0.000.00
18-20.
East Ukrainian U: Dudkin, Mirsha, Klochko
-
-
-
-
-
-2
1:46
-
-
-
-4
4:48
000%0.000.00
18-20.
Izhevsk STU #1: Burlakov, Gatin, Smirnov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:2157310522900153289
Accepted:0
(0%)
11
(73%)
1
(14%)
9
(29%)
0
(0%)
17
(32%)
7
(24%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(1%)
48
(16%)
Dirt:0
(0%)
4
(26%)
0
(0%)
13
(59%)
0
(0%)
22
(56%)
7
(50%)
0
(0%)
0
(0%)
38
(92%)
84
(63%)