Ижевский ГТУ, МГУ, СПбГУ, Петрозаводский ГУ и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Summer - 2012.

 

NPO "Computer" Cup. Day 2.

Last success: 04:54:44, Ural FU #4: Chaplygin, Morgun, Nigmatullin, problem A
Last Submit: 04:59:54, Ural FU #1: Krasnoselskikh, Nazarov, Mukhametyanov, problem E

PlaceTeam nameA
10/51
B
0/20
C
0/4
D
4/47
E
2/36
F
16/55
G
12/74
H
9/15
I
0/3
J
0/0
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Ufa SATU: Lezhankin, Ripatti, Mazgarov
+3
2:06
-
-
+3
1:56
+4
4:45
+
0:32
+1
2:09
+3
0:52
-
-
6102070%200.000.65
2.
Izhevsk STU #1: Burlakov, Gatin, Smirnov
+2
1:44
-
-2
4:52
+14
4:39
+3
4:07
+
0:18
+1
1:27
+
1:56
-
-
6125176%192.000.65
3.
Ural FU #1: Krasnoselskikh, Nazarov, Mukhametyanov
+
0:51
-5
3:53
-
+
2:14
-2
5:00
+
1:20
+2
2:22
+2
1:34
-
-
558144%153.850.59
4.
Almaty IITU #1: Kovalenko, Bolshakov, Kutybaev
+2
2:27
-15
4:54
-
-4
4:59
-
+
0:28
+13
3:44
+
0:38
-
-
473778%118.520.53
5.
Pskov SU #1: Reshetnikov, Barsuk, Kovalenko
+
1:22
-
-
-
-
+
0:31
+7
4:35
+1
3:11
-
-
473966%114.290.53
6.
Izhevsk STU #3: Bannikov, Zhujkov, Sutygin
+2
3:29
-
-
-4
4:59
-
+
0:52
+10
3:46
+
1:14
-
-
480175%110.340.53
7.
Ural FU #2: Averin, Ageev, Samoylenko
+5
4:45
-
-
+2
2:55
-
+
0:28
+1
3:49
-
-
-
487766%106.670.58
8.
Coach United: Khaustov, Abizyaev, Kamashev
+3
2:23
-
-
-12
5:00
-5
4:45
+
0:39
-6
4:24
+
1:09
-
-
331150%77.420.53
9.
SCH_Izhevsk 41 #1: Pershakov, Matushkin, Semenov
-
-
-
-4
4:51
-1
0:14
+
0:39
+2
4:31
+
2:31
-
-
350140%75.000.51
10.
Tyumen SU: Durynin, Artem'ev, Pogodin
-4
4:52
-
-
-
-1
0:09
+1
0:50
+5
4:39
+
1:08
-
-
351766%72.730.51
11.
Ural FU Cat-Space: Sivukhin, Kuchumov, Borozdin
+5
4:08
-
-2
4:02
-
-
+3
1:01
+
2:03
-
-
-
359272%70.590.49
12.
Ural FU #4: Chaplygin, Morgun, Nigmatullin
+
4:55
-
-
-
-2
4:05
+
2:04
+1
3:57
-
-
-
367625%68.570.49
13.
SCH_Izhevsk 41 #2: Cherepanov, Podkin, Nagornykh
-12
4:57
-
-
-
-1
0:03
+
0:34
-
-
-
-
1340%22.220.36
14.
SCH_Izhevsk 41 #4: Drobinin, Silin, Solov'ev
-
-
-
-
-2
1:03
+1
2:38
-
-
-
-
117850%21.620.36
15.
Volgograd STU: Agafonov, Nozdrenkov
-
-
-
-
-
+2
4:11
-9
4:57
-
-
-
129166%21.050.36
16.
Izhevsk STU #2: Lebedenko, Torkhov, Sebeldin
-
-
-
-
-5
4:23
-13
5:00
+4
3:37
-
-
-
129780%20.510.52
17.
Pskov SU #2: Nurgaliev, Motina
-
-
-
-
-
+8
3:56
-
-
-
-
139688%20.000.36
18-25.
Izhevsk STU Bigfoot_Mafia: Dimov, Gorodilov, Maximov
-
-
-
-
-3
4:22
-4
4:20
-
-
-3
0:41
-
000%0.000.00
18-25.
Almaty IITU #2: Daurkhan, Mukay, Dushaev
-
-
-
-
-
-4
4:20
-
-
-
-
000%0.000.00
18-25.
Izhevsk STU Ysuchdata: Shutov, Gamberov, Sitdikov
-
-
-
-
-1
0:14
-3
2:11
-
-
-
-
000%0.000.00
18-25.
Tomsk PU: Sannikov, Tyo, Savvinov
-3
4:54
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
18-25.
Izhevsk STU ADIT-1: Sergeev, Devyatov, Torkhov
-
-
-
-
-2
0:46
-
-
-
-
-
000%0.000.00
18-25.
SCH_Izhevsk 41 #3: Upshinsky, Tatarskikh, Pavlova
-
-
-
-
-1
2:23
-
-
-
-
-
000%0.000.00
18-25.
East Ukrainian U: Dudkin, Mirsha, Klochko
-
-
-
-
-1
1:56
-
-
-
-
-
000%0.000.00
18-25.
Izhevsk STU Accepted: Sutyagin, Fogel, Poscrebishev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:51204473655741530305
Accepted:10
(19%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(8%)
2
(5%)
16
(29%)
12
(16%)
9
(60%)
0
(0%)
0
(0%)
53
(17%)
Dirt:22
(68%)
0
(0%)
0
(0%)
19
(82%)
7
(77%)
15
(48%)
47
(79%)
6
(40%)
0
(0%)
0
(0%)
116
(68%)