Ижевский ГТУ, МГУ, Петрозаводский ГУ и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Summer - 2013.

 

Тип зачёта:

Izhevsk Mirror of PZ Summer 2013 Training Camp. Gennady Korotkevich Contest 1.

Last success: 04:59:36, Tyumen SU: Durynin, Pogodin, Yagudin, problem J
Last Submit: 04:59:47, SCH_Izhevsk EML 29 #2: Bochkov, Egorov, Pokoev, problem H

PlaceTeam nameA
0/0
B
13/46
C
0/3
D
0/0
E
0/12
F
0/17
G
3/11
H
10/43
I
0/2
J
7/28
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SCH_Izhevsk Lyceum 41-1: Upshinsky, Semenov, Petrov
-
+
0:15
-
-
-
-2
4:58
+1
2:41
+1
1:01
-
+
1:41
437833%200.000.57
2.
Izhevsk STU #1: Burlakov, Smirnov, Sutygin
-
+
0:16
-
-
-
-2
1:51
+3
4:11
+1
1:53
-
+1
2:17
461755%191.670.57
3.
Tyumen SU: Durynin, Pogodin, Yagudin
-
+1
2:17
-
-
-
-2
4:52
+1
4:34
+
3:25
-
+1
5:00
497642%184.000.57
4.
Izhevsk STU: Gatin
-
+
0:38
-
-
-
-
-
+
1:04
-
+
3:22
33040%132.690.47
5.
International ITU #1: Kutybaev, Kim, Chzhen
-
+
0:52
-3
3:09
-
-
-
-3
4:54
+1
1:41
-
+
3:36
338925%127.780.47
6.
South Ural SU: Shaveynikov, Sapronov, Korsun
-
+
0:40
-
-
-1
0:26
-5
1:45
-
+
1:58
-
+1
4:27
344525%123.210.47
7.
Kant FU: Platto, Kharybin, Rok'yan
-
+
0:41
-
-
-
-
-
+1
1:10
-
-1
2:35
213133%79.310.39
8.
SCH_Izhevsk EML 29 #1: Kalitova, Noskov, Kholmogorov
-
+
0:38
-
-
-9
4:57
-3
1:12
-
+
1:41
-
-
21390%76.670.39
9.
SCH_Izhevsk EML 29 #2: Bochkov, Egorov, Pokoev
-
+
1:07
-
-
-
-
-
-16
5:00
-
+1
3:13
228033%74.190.47
10.
Izhevsk STU #2: Lebedenko, Maksimov, Poskrebyshev
-
-6
5:00
-
-
-
-
-
+1
2:14
-
-
115450%35.940.47
11.
Izhevsk STU #3: Gorodilov, Devyatov, Tatarinov
-
+3
1:55
-
-
-
-
-
-7
5:00
-
-
117575%34.850.32
12.
SCH_Izhevsk Lyceum 30: Naymushin, Mrykhin, Schepin
-
+2
3:05
-
-
-
-
-
-3
3:36
-
-
122566%33.820.32
13.
Vyatka SU: Kazakova, Rylov, Tutynin
-
-9
4:46
-
-
-
-3
3:12
-
+
4:07
-
-
12470%32.860.47
14.
SCH_Izhevsk EML 29 #3: Proleev, Tatarskikh, Pushin
-
+3
4:05
-
-
-
-
-
-2
4:55
-
-
130575%31.940.32
15.
International ITU #2: Mukay, Daurkhan
-
+2
4:35
-
-
-
-
-
-
-
-4
3:32
131566%31.080.32
16-19.
SCH_Izhevsk Lyceum 41-4: Chernov, Mal'kov, Utkin
-
-1
4:46
-
-
-2
4:04
-
-
-
-
-5
2:53
000%0.000.00
16-19.
Astrakhan SU: Zaychenko
-
-3
4:29
-
-
-
-
-
-
-
-3
3:50
000%0.000.00
16-19.
Perm br of NRU HSE: Shilov, Filatov, Krasnoperova
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
4:33
-4
4:45
000%0.000.00
16-19.
SCH_Izhevsk Lyceum 41-2: Shibaev, Vakhrushin, Makarov
-
-3
4:52
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:0463012171143228162
Accepted:0
(0%)
13
(28%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(27%)
10
(23%)
0
(0%)
7
(25%)
33
(20%)
Dirt:0
(0%)
11
(45%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(62%)
5
(33%)
0
(0%)
4
(36%)
25
(43%)