Ижевский ГТУ, МГУ, Петрозаводский ГУ и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Winter - 2013.

 

Reserved Contest, NPO "Computer" Cup Day 2.

Last success: 04:58:11, Baltic FU #1: Rokyan, Kharybin, Koblyk, problem D
Last Submit: 04:59:51, Izhevsk STU #1: Burlakov, Gatin, Smirnov, problem E

PlaceTeam nameA
17/18
B
12/33
C
17/27
D
6/18
E
2/8
F
6/14
G
4/6
H
1/4
I
9/15
J
5/25
K
1/3
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow SU T@pirenock: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin
+1
0:06
+2
0:38
+
0:17
+
1:37
+
2:21
+2
1:48
+
2:13
+
3:27
+
0:51
+
2:44
+1
4:25
11134735%200.000.57
2.
Ural FU #1: Merkur'ev, Mukhametyanov, Krasnosel'skikh
+
0:06
+
0:17
+3
0:35
+3
4:02
+
4:18
+1
1:22
+
2:24
-
+1
1:30
+
1:55
-1
2:46
9114947%157.340.49
3.
PVP Team: Abizyaev, Chalyshev, [skype:: Khaustov]
+
0:03
+1
0:21
+
0:30
+1
1:21
-
+1
2:21
+
3:57
-3
5:00
+2
1:08
+
3:47
-
890838%134.680.44
4.
Izhevsk STU #1: Burlakov, Gatin, Smirnov
+
0:22
+
0:41
+2
0:42
+3
1:45
-6
5:00
+2
3:18
+
3:53
-
+
1:20
+1
2:51
-
8105250%129.870.44
5.
Moscow ISIS #1: Kofman, Bulatov, Krokhina
+
0:20
+
1:01
+
0:18
+2
3:34
-
+
3:17
-2
4:37
-
+
0:50
+11
4:57
-
7111765%109.720.39
6.
Baltic FU #1: Rokyan, Kharybin, Koblyk
+
0:13
+
0:47
+
0:20
+3
4:59
-
+1
2:00
-
-
+1
0:34
-
-
663345%90.910.34
7.
Volgograd STU #1: Agafonov, Nozdrenkov
+
0:12
+
0:51
+
0:23
-
-
-
-
-
+
3:57
-3
4:57
-
43230%58.650.19
8.
SPb SU #8: Amosov, Bakharev, Krivoshein
+
0:17
+3
2:51
+1
0:27
-
-
-
-
-
+2
2:14
-
-
446960%56.820.19
9.
SCH_Izhevsk 29-2: Petrov, Kondratyev, Khosnetdinov
+
0:13
+1
0:43
+1
0:22
-
-
-
-
-
-
-
-
311840%41.320.10
10.
South Ural SU #1: Tsybulevsky, Chikishev, Ageev
+
0:11
+1
1:04
+
0:28
-
-
-
-
-
-
-2
4:03
-
312325%40.110.10
11.
Volgograd STU #2: Gorbushin, Shumeyko
+
0:12
+
1:12
+1
0:38
-
-
-
-
-
-
-3
4:56
-
314225%38.960.10
12.
South Ural SU #2: Shaveynikov, Sapronov, Korsun
+
0:12
+2
2:21
+
0:28
-
-
-1
1:09
-
-
-
-
-
322140%37.880.10
13.
Izhevsk STU #2: Lebedenko, Sutygin, Filippov
+
0:18
-3
4:28
+1
0:29
-
-
-
-
-
+
3:50
-
-
329725%36.860.16
14.
Tyumen SOGU #1: Kolmakov, Rasulov, Zavyalov
+
0:31
-3
3:00
+
0:43
-
-
-
-
-
-
-
-
2740%23.920.00
15.
Tyumen SOGU #2: Zemerov, Nikiforov, Kobzar'
+
0:42
-5
2:48
+
1:05
-
-
-
-
-
-
-
-
21070%23.310.00
16.
SCH_Izhevsk #41-2: Upshinsky, Podkin
+
1:19
-
+
1:30
-
-
-
-
-
-
-
-
21690%22.730.00
17.
SCH_Izhevsk #41-1: Pershakov, Matushkin, Semyonov
+
1:21
-
+1
1:40
-
-
-
-
-
-
-
-
220133%22.170.00
Submits sent:183327188146415253171
Accepted:17
(94%)
12
(36%)
17
(62%)
6
(33%)
2
(25%)
6
(42%)
4
(66%)
1
(25%)
9
(60%)
5
(20%)
1
(33%)
80
(46%)
Dirt:1
(5%)
10
(45%)
10
(37%)
12
(66%)
0
(0%)
7
(53%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(40%)
12
(70%)
1
(50%)
59
(42%)