Ижевский ГТУ, МГУ, Петрозаводский ГУ и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Summer - 2014.

 

Тип зачёта:

Izhevsk Mirror of PZ Summer 2014 Training Camp. MIPT Contest.

Last success: 04:42:23, Izhevsk STU #1 mimblewimble: Naymushin, Poskrebyshev, Sutygin, problem H
Last Submit: 04:59:45, Tomsk PU 1: Kuzivanov, Savvinov, Sannikov, problem F

PlaceTeam nameA
4/15
B
0/41
C
3/29
D
0/0
E
0/8
F
0/35
G
0/0
H
7/64
I
22/88
J
0/0
K
0/3
TotalTimeDirtRatingSE
-
* International IT U 2:
+3
3:28
-22
5:00
+2
2:31
-
-
-
-
+
1:15
+1
0:20
-
-
457460%  
1.
Moscow IPT The Moon: Kuzmichev, Surin, Pershakov
+1
2:03
-3
4:55
-3
4:36
-
-
-
-
+3
1:49
+1
0:32
-
-
336462%200.000.56
2.
Kant Baltic FU: Kharybin
-
-16
4:58
+4
1:44
-
-
-
-
+
2:49
+
0:28
-
-
338157%193.330.57
3.
Almaty IITU: Daurkhan, Chzhen, Kim
-
-
+2
3:43
-
-1
1:34
-12
4:59
-
+
2:20
+1
0:32
-
-2
0:54
345550%187.100.57
4.
Tomsk PU 2: Golub, Iovlev, Vetrov
+1
3:01
-
-6
4:51
-
-
-
-
+
4:39
+
0:32
-
-1
1:15
351225%181.250.56
5.
Izhevsk STU #1 mimblewimble: Naymushin, Poskrebyshev, Sutygin
-
-
-
-
-
-
-
+
4:43
+1
0:52
-
-
235533%117.170.42
6.
Kant Baltic FU 1: Balobanov, Mosyagin, Koblyk
+5
3:56
-
-
-
-
-
-
-17
5:00
+
0:31
-
-
236771%113.730.48
7.
Izhevsk STU #2 Plushki: Bulatov, Tatarinov, Filimonov
-
-
-
-
-
-
-
+3
4:05
+1
1:30
-
-
241566%110.480.42
8.
Tomsk PU 1: Kuzivanov, Savvinov, Sannikov
-
-
-
-
-
-6
5:00
-
-
+
0:43
-
-
1430%53.700.12
9.
Perm NPRI: Shilov
-
-
-6
4:07
-
-
-7
2:22
-
-2
4:51
+1
0:26
-
-
14650%52.250.12
10.
* International IT U 1:
-
-
-1
4:50
-
-4
2:01
-
-
-5
4:06
+2
0:39
-
-
17966%50.880.12
11.
South Ural SU #1: Bobykin, Ashikhmin, Sultanov
-
-
-1
4:17
-
-
-1
4:15
-
-
+1
1:14
-
-
19450%49.570.12
12.
Izhevsk STU #3 S?ark: Sebeldin, Kolobov, Maksimov
-
-
-
-
-
-
-
-12
4:46
+3
0:51
-
-
111175%48.330.12
13.
Perm NRPI: Rutin, Ozhgibesov
-
-
-
-
-2
0:34
-6
4:37
-
-
+
2:22
-
-
11420%47.150.12
14.
Moscow I of Steel and Alloys 2: Tropin, Fadeev, Petrova
-
-
-
-
-
-
-
-
+
2:26
-
-
11460%46.030.12
15.
Tyumen SOGU: Kolmakov, Artemov
-
-
-
-
-
-
-
-3
3:48
+3
1:33
-
-
115375%44.960.12
16.
Moscow I of Steel and Alloys 1: Krokhina, Lopukhov, Ovchinkin
-1
4:04
-
-1
4:20
-
-
-2
1:58
-
-
+4
1:38
-
-
117880%43.940.12
17.
SCH_Izhevsk Lyceum 41: Makarov, Shibaev, Vakhrushin
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
2:39
-
-
117950%42.960.12
18.
Buryat SU: Krivonosov, Nikolaevsky, Maltsev
-
-
-
-
-1
1:53
-
-
-12
4:55
+4
2:35
-
-
123580%42.030.12
19.
South Ural SU #2: Avetyan, Vasilenko, Mayorov
-
-
-
-
-
-1
3:22
-
-
+1
3:57
-
-
125750%41.130.12
20.
Kant Baltic FU 2: Demin, Shirkin, Solovey
-
-
-
-
-
-
-
-
+4
4:29
-
-
134980%40.280.12
21.
Orenburg SU Quasar: Taziev, Larin, Pilipenko
-
-
-
-
-
-
-
-
+16
4:09
-
-
156994%39.460.12
22-24.
Izhevsk STU #5 Hindoos: Yakovlev, Gorodilov, Dimov
-
-
-
-
-
-
-
-
-15
3:32
-
-
000%0.000.00
22-24.
Izhevsk STU #4 Bomb-a-null: Devyatov, Torkhov, Karelin
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
2:18
-
-
000%0.000.00
22-24.
Izhevsk STU #6 Where are we?: Susekov, Kholmogorov, Elushev
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
2:29
-
-
000%0.000.00
Submits sent:15412908350648803283
Accepted:4
(26%)
0
(0%)
3
(10%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
7
(10%)
22
(25%)
0
(0%)
0
(0%)
36
(12%)
Dirt:10
(71%)
0
(0%)
8
(72%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(46%)
45
(67%)
0
(0%)
0
(0%)
69
(65%)