Ижевский ГТУ, МГУ, Петрозаводский ГУ и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Summer - 2014.

 

Тип зачёта:

Last success: 04:52:21, Kant Baltic FU: Kharybin, problem J
Last Submit: 04:59:58, Moscow IPT The Moon: Kuzmichev, Surin, Pershakov, problem A

PlaceTeam nameA
1/5
B
4/11
C
1/4
D
0/0
E
11/132
F
10/131
G
28/57
H
0/0
I
0/13
J
3/70
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow IPT The Moon: Kuzmichev, Surin, Pershakov
-1
5:00
+2
4:16
+1
4:22
-
+1
2:01
+2
1:07
+1
1:35
-
-13
4:59
+
1:48
6104953%200.000.66
2.
Almaty IITU: Daurkhan, Chzhen, Kim
-
+
3:03
-
-
+1
3:36
+
1:20
+2
0:41
-
-
-7
5:00
458042%128.400.53
3.
Izhevsk STU #2 Plushki: Bulatov, Tatarinov, Filimonov
-
-4
4:10
-
-
+
2:39
+
3:04
+1
0:29
-
-
+2
4:45
471742%123.810.54
-
* International IT U 2:
+2
0:31
-
-
-
+42
4:30
+
1:02
+1
0:43
-
-
-
4130691%  
4.
Izhevsk STU #1 mimblewimble: Naymushin, Poskrebyshev, Sutygin
-
-
-
-
+
0:41
+2
1:38
+
1:00
-
-
-4
5:00
323940%89.660.42
5.
Moscow EPhI 2: Tropin, Fadeev, Petrova
-
+
4:44
-
-
+
2:04
-11
5:00
+
0:27
-
-
-
34350%86.670.49
6.
Moscow EPhI 1: Krokhina, Lopukhov, Ovchinkin
-
+1
3:07
-
-
+2
3:14
-
+1
0:56
-
-
-16
5:00
351757%83.870.49
7.
Orenburg SU Quasar: Taziev, Larin, Pilipenko
-
-
-
-
+1
4:09
+2
2:51
+1
1:19
-
-
-
357957%81.250.42
8.
Kant Baltic FU: Kharybin
-
-
-
-
-9
4:59
+4
1:26
+2
1:04
-
-
+22
4:53
3100390%78.790.51
9.
Kant Baltic FU 1: Balobanov, Mosyagin, Koblyk
-
-
-
-
-10
4:58
+1
0:34
+
1:01
-
-
-
211533%50.980.32
10.
* International IT U 1:
-
-
-
-
-14
4:55
+
1:30
+
0:58
-
-
-
21480%49.520.32
11.
Tomsk PU 2: Golub, Iovlev, Vetrov
-
-
-
-
-
+1
1:58
+
0:57
-
-
-3
4:07
219533%48.150.32
12.
Tyumen SOGU: Kolmakov, Artemov
-
-
-
-
+2
2:17
-9
4:53
+
0:28
-
-
-6
4:45
220550%46.850.30
13.
Buryat SU: Krivonosov, Nikolaevsky, Maltsev
-
-
-
-
+1
2:51
-5
4:59
+
1:03
-
-
-7
4:36
225433%45.610.30
14.
Tomsk PU 1: Kuzivanov, Savvinov, Sannikov
-
-
-
-
+
4:30
-
+
0:34
-
-
-
23040%44.440.30
15.
Perm NRPI: Shilov
-
-
-
-
-24
4:59
-10
5:00
+
0:32
-
-
-
1320%21.670.00
16.
Izhevsk STU #6 Test team: Suslov, Lebedenko, Akkuzin
-
-
-
-
-2
4:45
-
+
0:51
-
-
-
1510%21.140.00
17.
South Ural SU: Shaveinikov, Sapronov, Korsun
-
-
-
-
-5
4:32
-1
1:15
+
0:57
-
-
-
1570%20.630.00
18.
SCH_Izhevsk EML grEMLins: Buchkin, Kuznecov, Lebedev
-
-
-
-
-
-10
4:02
+
1:13
-
-
-
1730%20.160.00
19.
SCH_Izhevsk Lyceum 41: Makarov, Shibaev, Vakhrushin
-1
1:16
-
-
-
-
-
+
1:17
-
-
-
1770%19.700.00
20.
Kant Baltic FU 2: Demin, Shirkin, Solovey
-
-
-
-
-
-16
5:00
+2
0:52
-
-
-
19266%19.260.00
21.
South Ural SU #2: Avetyan, Vasilenko, Mayorov
-
-
-
-
-
-4
5:00
+1
1:25
-
-
-
110550%18.840.00
22.
South Ural SU #1: Bobykin, Ashikhmin, Sultanov
-
-
-
-
-5
5:00
-4
3:02
+
2:03
-
-
-
11230%18.440.00
23.
SCH_Izhevsk EML GTK: Gorodilov, Haidarov, Tarasov
-
-
-
-
-1
1:08
-
+2
1:25
-
-
-
112566%18.060.00
24.
Izhevsk STU #4 Bomb-a-null: Devyatov, Torkhov, Karelin
-
-
-
-
-
-1
4:31
+2
1:59
-
-
-
115966%17.690.00
25.
Perm NRPI: Rutin, Ozhgibesov
-
-
-
-
-1
4:27
-23
3:58
+1
3:09
-
-
-
120950%17.330.00
26.
Izhevsk STU #3 S?ark: Sebeldin, Kolobov, Maksimov
-
-
-
-
-
-10
4:56
+9
1:42
-
-
-
128290%16.990.00
27.
Izhevsk STU #5 Hindoos: Yakovlev, Gorodilov, Dimov
-
-
-2
4:56
-
-
-5
2:46
+3
3:56
-
-
-
129675%16.670.00
Submits sent:511401321315701370423
Accepted:1
(20%)
4
(36%)
1
(25%)
0
(0%)
11
(8%)
10
(7%)
28
(49%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(4%)
58
(13%)
Dirt:2
(66%)
3
(42%)
1
(50%)
0
(0%)
50
(81%)
12
(54%)
29
(50%)
0
(0%)
0
(0%)
24
(88%)
121
(67%)