Ижевский ГТУ, МГУ, Петрозаводский ГУ и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Summer - 2014.

 

Last success: 04:52:21, Kant Baltic FU: Kharybin, problem J
Last Submit: 04:59:58, Moscow IPT The Moon: Kuzmichev, Surin, Pershakov, problem A

PlaceTeam nameA
0/2
B
4/11
C
1/4
D
0/0
E
10/84
F
9/129
G
26/54
H
0/0
I
0/13
J
3/70
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow IPT The Moon: Kuzmichev, Surin, Pershakov
-1
5:00
+2
4:16
+1
4:22
-
+1
2:01
+2
1:07
+1
1:35
-
-13
4:59
+
1:48
6104953%200.000.66
2.
Almaty IITU: Daurkhan, Chzhen, Kim
-
+
3:03
-
-
+1
3:36
+
1:20
+2
0:41
-
-
-7
5:00
458042%128.210.53
3.
Izhevsk STU #2 Plushki: Bulatov, Tatarinov, Filimonov
-
-4
4:10
-
-
+
2:39
+
3:04
+1
0:29
-
-
+2
4:45
471742%123.460.54
4.
Izhevsk STU #1 mimblewimble: Naymushin, Poskrebyshev, Sutygin
-
-
-
-
+
0:41
+2
1:38
+
1:00
-
-
-4
5:00
323940%89.290.42
5.
Moscow EPhI 2: Tropin, Fadeev, Petrova
-
+
4:44
-
-
+
2:04
-11
5:00
+
0:27
-
-
-
34350%86.210.49
6.
Moscow EPhI 1: Krokhina, Lopukhov, Ovchinkin
-
+1
3:07
-
-
+2
3:14
-
+1
0:56
-
-
-16
5:00
351757%83.330.49
7.
Orenburg SU Quasar: Taziev, Larin, Pilipenko
-
-
-
-
+1
4:09
+2
2:51
+1
1:19
-
-
-
357957%80.650.42
8.
Kant Baltic FU: Kharybin
-
-
-
-
-9
4:59
+4
1:26
+2
1:04
-
-
+22
4:53
3100390%78.120.51
9.
Kant Baltic FU 1: Balobanov, Mosyagin, Koblyk
-
-
-
-
-10
4:58
+1
0:34
+
1:01
-
-
-
211533%50.510.33
10.
* International IT U 1:
-
-
-
-
-14
4:55
+
1:30
+
0:58
-
-
-
21480%49.020.33
11.
Tomsk PU 2: Golub, Iovlev, Vetrov
-
-
-
-
-
+1
1:58
+
0:57
-
-
-3
4:07
219533%47.620.33
12.
Tyumen SOGU: Kolmakov, Artemov
-
-
-
-
+2
2:17
-9
4:53
+
0:28
-
-
-6
4:45
220550%46.300.31
13.
Buryat SU: Krivonosov, Nikolaevsky, Maltsev
-
-
-
-
+1
2:51
-5
4:59
+
1:03
-
-
-7
4:36
225433%45.050.31
14.
Tomsk PU 1: Kuzivanov, Savvinov, Sannikov
-
-
-
-
+
4:30
-
+
0:34
-
-
-
23040%43.860.31
15.
Perm NRPI: Shilov
-
-
-
-
-24
4:59
-10
5:00
+
0:32
-
-
-
1320%21.370.00
16.
Izhevsk STU #6 Test team: Suslov, Lebedenko, Akkuzin
-
-
-
-
-2
4:45
-
+
0:51
-
-
-
1510%20.830.00
17.
SCH_Izhevsk EML grEMLins: Buchkin, Kuznecov, Lebedev
-
-
-
-
-
-10
4:02
+
1:13
-
-
-
1730%20.330.00
18.
SCH_Izhevsk Lyceum 41: Makarov, Shibaev, Vakhrushin
-1
1:16
-
-
-
-
-
+
1:17
-
-
-
1770%19.840.00
19.
Kant Baltic FU 2: Demin, Shirkin, Solovey
-
-
-
-
-
-16
5:00
+2
0:52
-
-
-
19266%19.380.00
20.
South Ural SU #2: Avetyan, Vasilenko, Mayorov
-
-
-
-
-
-4
5:00
+1
1:25
-
-
-
110550%18.940.00
21.
South Ural SU #1: Bobykin, Ashikhmin, Sultanov
-
-
-
-
-5
5:00
-4
3:02
+
2:03
-
-
-
11230%18.520.00
22.
SCH_Izhevsk EML GTK: Gorodilov, Haidarov, Tarasov
-
-
-
-
-1
1:08
-
+2
1:25
-
-
-
112566%18.120.00
23.
Izhevsk STU #4 Bomb-a-null: Devyatov, Torkhov, Karelin
-
-
-
-
-
-1
4:31
+2
1:59
-
-
-
115966%17.730.00
24.
Perm NRPI: Rutin, Ozhgibesov
-
-
-
-
-1
4:27
-23
3:58
+1
3:09
-
-
-
120950%17.360.00
25.
Izhevsk STU #3 S?ark: Sebeldin, Kolobov, Maksimov
-
-
-
-
-
-10
4:56
+9
1:42
-
-
-
128290%17.010.00
26.
Izhevsk STU #5 Hindoos: Yakovlev, Gorodilov, Dimov
-
-
-2
4:56
-
-
-5
2:46
+3
3:56
-
-
-
129675%16.670.00
Submits sent:21140841295401370367
Accepted:0
(0%)
4
(36%)
1
(25%)
0
(0%)
10
(11%)
9
(6%)
26
(48%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(4%)
53
(14%)
Dirt:0
(0%)
3
(42%)
1
(50%)
0
(0%)
8
(44%)
12
(57%)
28
(51%)
0
(0%)
0
(0%)
24
(88%)
76
(58%)