Ижевский ГТУ, МГУ, Петрозаводский ГУ и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Winter - 2014.

 

Тип зачёта:

Izhevsk Mirror of PZ Winter 2014 Training Camp. Jagiellonian Contest.

Last success: 04:59:29, SCH_Izhevsk EML 29 #1: Egorov, Kalitova, Kholmogorov, problem E
Last Submit: 04:59:56, SCH_Izhevsk 29+41: Semenov, Bochkov, Noskov, problem D

PlaceTeam nameA
0/0
B
4/16
C
0/85
D
5/36
E
10/69
F
11/43
G
14/92
H
1/4
I
0/2
J
0/3
K
0/0
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb SU: Polyansky, Terekhov, Savchenkov
-
+1
3:17
-2
4:54
+2
2:59
+
1:59
+1
1:30
+2
0:32
+
4:02
-
-
-
697950%200.000.66
2.
SPb SU: Krachun, Voronetsky, Kuzmina
-
+2
3:38
-43
4:53
+2
1:20
+
2:34
+
0:49
+2
2:42
-
-
-
-
578354%159.090.60
3.
Kant FU: Kharybin, Balobanov, Mosyagin
-
+3
3:17
-19
4:57
-
+
0:39
+
2:28
+2
0:20
-1
4:41
-
-
-
450455%121.740.56
4.
Udmurt SU + Izhevsk STU: Abizyaev, Filippov, Gatin
-
+2
1:51
-13
5:00
-
+1
1:03
+4
2:56
+
0:33
-1
4:28
-
-
-
452363%116.670.56
5.
Moscow SU: Garipov, Kraskevich, Kuplyakov
-
-2
4:53
-4
4:42
+12
4:56
+
1:30
+2
2:09
+
0:18
-
-
-3
3:06
-
481377%112.000.55
6.
SCH_Izhevsk 29+41: Semenov, Bochkov, Noskov
-
-1
4:02
-2
1:52
-5
5:00
+10
3:11
+
1:11
+1
0:43
-1
3:33
-
-
-
352578%80.770.47
7.
SCH_Izhevsk EML 29 #1: Egorov, Kalitova, Kholmogorov
-
-
-
-2
3:45
+5
5:00
+3
2:41
+1
1:10
-
-
-
-
371175%77.780.47
8.
Volgograd STU: Agafonov, Gorbushin, Nozdrenkov
-
-1
5:00
-
-
+8
3:36
+1
4:33
+2
0:48
-
-
-
-
375778%75.000.47
9.
SCH_Izhevsk EML 29+41 #2: Proleev, Pushin, Upshinsky
-
-
-
-
+11
3:56
+4
4:52
+5
2:03
-
-
-
-
3105186%72.410.47
10.
SCH_Izhevsk Lyceum 30 #1: Naymushin, Korablinov, Mrykhin
-
-
-
+
1:32
-
+2
4:23
-9
4:54
-
-
-
-
239550%46.670.64
11.
Kazan FU: Belov, Salyakhutdinov, Yamilov
-
-
-2
4:59
-
-
+4
4:39
+4
1:45
-
-
-
-
254480%45.160.43
12.
South Ural SU: Shaveynikov, Sapronov, Korsun
-
-
-
+7
4:43
-5
3:59
-8
4:59
+1
2:05
-
-
-
-
256880%43.750.57
13.
Siberian SUTI: Ponomarev, Turtsev
-
-
-
-
+10
3:45
-3
4:50
+4
2:03
-
-
-
-
262887%42.420.45
14.
Izhevsk STU #4: Maksimov, Sebel'din, Shutov
-
-
-
-
-
-
+1
1:46
-
-
-
-
112650%20.590.36
15.
Tyumen SOGU #2: Nikiforov, Rasulov, Zemerov
-
-
-
-
-
-
+4
4:49
-
-
-
-
136980%20.000.36
16-21.
Buryat SU: Krivonosov, Nikolaevsky, Maltsev
-
-
-
-
-9
4:46
-
-6
3:17
-
-
-
-
000%0.000.00
16-21.
Izhevsk STU #5: Gorodilov, Poskrebyshev, Susekov
-
-
-
-
-
-
-13
4:17
-
-1
2:14
-
-
000%0.000.00
16-21.
Izhevsk STU #3: Devyatov, Karelin, Torkhov
-
-
-
-
-
-
-7
4:43
-
-
-
-
000%0.000.00
16-21.
Izhevsk STU #2: Bulatov, Tatarinov, Filimonov
-
-
-
-
-
-
-5
4:27
-
-1
4:16
-
-
000%0.000.00
-
Reserved Login 5
-
-
-
-1
3:17
-
-
-4
2:05
-
-
-
-
000%  
16-21.
East Siberian SU of Tech and Mgmt: Banteev, Budennaya, Dikikh
-
-
-
-
-
-
-4
3:13
-
-
-
-
000%0.000.00
16-21.
Tyumen SOGU 1: Artemov, Kolmakov, Kobzar'
-
-
-
-
-
-
-1
3:20
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:01685366943924230350
Accepted:0
(0%)
4
(25%)
0
(0%)
5
(13%)
10
(14%)
11
(25%)
14
(15%)
1
(25%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
45
(12%)
Dirt:0
(0%)
8
(66%)
0
(0%)
23
(82%)
45
(81%)
21
(65%)
29
(67%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
126
(73%)