Ижевский ГТУ, МГУ, Петрозаводский ГУ и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Winter - 2014.

 

Тип зачёта:

Izhevsk Mirror of PZ Winter 2014 Training Camp. Warsaw U Contest, NPO "Computer" Cup Day 1.

Last success: 04:48:51, SPb SU: Polyansky, Terekhov, Savchenkov, problem B
Last Submit: 04:59:59, Kant FU: Kharybin, Balobanov, Mosyagin, problem J

PlaceTeam nameA
1/25
B
8/39
C
0/0
D
0/0
E
9/79
F
2/3
G
0/0
H
18/91
I
9/60
J
0/2
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SCH_Izhevsk 29+41: Semenov, Bochkov, Noskov
+
4:09
+
2:05
-
-
+1
1:30
+
3:31
-
+2
0:33
+
2:22
-
691033%200.000.61
2.
SPb SU: Krachun, Voronetsky, Kuzmina
-20
4:45
+
1:32
-
-
+
0:59
+
2:32
-
+
0:30
+
2:00
-
54530%159.420.54
3.
SCH_Izhevsk EML 29 #1: Egorov, Kalitova, Kholmogorov
-2
4:41
+1
1:17
-
-
+
2:13
-
-
+2
0:24
+4
3:12
-
456663%122.220.45
4.
Moscow SU: Garipov, Kraskevich, Kuplyakov
-1
4:30
+2
2:46
-
-
+1
3:32
-1
5:00
-
+
0:16
+3
3:29
-
472360%117.330.45
5.
SPb SU: Polyansky, Terekhov, Savchenkov
-
+2
4:49
-
-
+2
4:45
-
-
+1
0:15
+
0:57
-
474655%112.820.45
6.
Kant FU: Kharybin, Balobanov, Mosyagin
-
+2
3:26
-
-
+1
2:44
-
-
+2
0:27
+3
3:44
-2
5:00
478166%108.640.45
7.
Siberian SUTI: Ponomarev, Turtsev
-
-8
5:00
-
-
+2
2:21
-
-
+2
0:31
+2
3:20
-
349266%78.570.40
8.
Udmurt SU + Izhevsk STU: Abizyaev, Filippov, Gatin
-
+1
2:09
-
-
+2
4:19
-
-
+1
0:33
-6
1:53
-
350157%75.860.42
9.
Volgograd STU: Agafonov, Gorbushin, Nozdrenkov
-
+1
2:07
-
-
-25
5:00
-
-
+
0:24
-5
2:45
-
217133%48.890.35
10.
Kazan FU: Belov, Salyakhutdinov, Yamilov
-
-2
3:14
-
-
-4
5:00
-
-
+6
1:36
+1
2:07
-
236377%47.310.32
11.
Izhevsk STU #2: Bulatov, Tatarinov, Filimonov
-
-3
4:48
-
-
-2
3:43
-
-
+3
1:19
+4
3:52
-
245177%45.830.32
12.
South Ural SU: Shaveynikov, Sapronov, Korsun
-
-4
4:48
-
-
+6
4:19
-
-
+3
0:38
-7
4:55
-
247781%44.440.33
13.
Buryat SU: Krivonosov, Nikolaevsky, Maltsev
-
-
-
-
-1
4:51
-
-
+1
0:36
-6
2:57
-
15650%21.570.10
14.
SCH_Izhevsk EML 29+41 #2: Proleev, Pushin, Upshinsky
-
-5
4:20
-
-
-
-
-
+2
0:28
-5
4:41
-
16866%20.950.10
15.
Tyumen SOGU 1: Artemov, Kolmakov, Kobzar'
-
-
-
-
-
-
-
+3
1:02
-4
4:56
-
112275%20.370.10
16.
Izhevsk STU #3: Devyatov, Karelin, Torkhov
-
-
-
-
-2
2:38
-
-
+4
3:14
-1
4:42
-
127480%19.820.10
17.
Izhevsk STU #5: Gorodilov, Poskrebyshev, Susekov
-
-
-
-
-
-
-
+5
3:56
-
-
133683%19.300.10
18.
Izhevsk STU #4: Maksimov, Sebel'din, Shutov
-
-
-
-
-16
4:46
-
-
+22
2:59
-
-
161995%18.800.10
19-20.
SCH_Izhevsk Lyceum 30 #1: Naymushin, Korablinov, Mrykhin
-1
3:51
-
-
-
-3
4:01
-
-
-7
4:51
-
-
000%0.000.00
19-20.
East Siberian SU of Tech and Mgmt: Banteev, Budennaya, Dikikh
-
-
-
-
-2
3:43
-
-
-7
4:34
-
-
000%0.000.00
Submits sent:253900793091602299
Accepted:1
(4%)
8
(20%)
0
(0%)
0
(0%)
9
(11%)
2
(66%)
0
(0%)
18
(19%)
9
(15%)
0
(0%)
47
(15%)
Dirt:0
(0%)
9
(52%)
0
(0%)
0
(0%)
15
(62%)
0
(0%)
0
(0%)
59
(76%)
17
(65%)
0
(0%)
100
(68%)