Ижевский ГТУ, МГУ, Петрозаводский ГУ и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Winter - 2013.

 

Тип зачёта:

Andrew Stankevich Contest 43.

Last success: 04:52:35, Ural FU #2: Ageev, Borozdin, Kuchumov, problem L
Last Submit: 04:59:57, Volgograd STU #1: Agafonov, Nozdrenkov, problem I

PlaceTeam nameA
0/0
B
15/43
C
0/0
D
3/9
E
0/0
F
0/0
G
0/2
H
4/15
I
6/49
J
11/18
K
9/36
L
4/21
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow SU T@pirenock: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin
-
+
0:49
-
+1
2:26
-
-
-2
4:58
+3
3:05
+5
2:45
+
2:57
+1
3:47
+
4:22
7141158%200.000.61
2.
Ural FU #1: Merkur'ev, Mukhametyanov, Krasnosel'skikh
-
+9
3:42
-
+1
4:33
-
-
-
+1
4:24
+1
0:33
+
2:26
+
1:13
+4
2:51
7150269%192.000.61
3.
Moscow ISIS #1: Kofman, Bulatov, Krokhina
-
+2
0:37
-
-
-
-
-
+4
3:43
+
1:01
+1
2:20
+1
2:14
+
4:25
6102057%158.240.57
4.
PVP Team: Abizyaev, Chalyshev, [skype:: Khaustov]
-
+
1:49
-
+
4:34
-
-
-
+3
4:06
+
1:56
+1
2:31
+
1:08
-8
5:00
6104440%152.380.58
5.
Ural FU #2: Ageev, Borozdin, Kuchumov
-
+2
4:50
-
-
-
-
-
-
+3
4:30
+
2:03
+
3:06
+3
4:53
5132261%122.450.53
6.
SCH_Izhevsk #41-1: Pershakov, Matushkin, Semyonov
-
+1
1:49
-
-
-
-
-
-
+1
2:24
+
2:49
+
3:05
-
464733%94.580.46
7.
SCH_Izhevsk 29-1: Noskov, Kalitova, Kholmogorov
-
+
1:00
-
-4
4:21
-
-
-
-
-
+
1:08
+3
2:06
-
331450%68.570.39
8.
Volgograd STU #1: Agafonov, Nozdrenkov
-
+
1:45
-
-
-
-
-
-
-5
5:00
+2
4:33
+
2:58
-
359640%66.360.39
9.
SCH_Izhevsk 29-2: Petrov, Kondratyev, Khosnetdinov
-
+
3:19
-
-
-
-
-
-
-8
5:00
+
2:55
+9
4:38
-
383275%64.290.39
10.
SPb SU #8: Amosov, Bakharev, Krivoshein
-
+3
1:28
-
-
-
-
-
-
-1
4:29
+
1:24
-3
4:54
-
223260%41.560.32
11.
Baltic FU #1: Rokyan, Kharybin, Koblyk
-
+
1:22
-
-
-
-
-
-
-
+3
4:07
-1
4:59
-
238960%40.340.32
12.
SCH_Izhevsk #41-2: Upshinsky, Podkin
-
+
2:23
-
-
-
-
-
-
-2
4:28
-
-
-
11430%19.590.21
13.
Izhevsk STU #2: Lebedenko, Sutygin, Filippov
-
+
2:55
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
2:28
11750%19.050.21
14.
Tyumen SU: Durynin, Pogodin, Yagudin
-
+1
3:47
-
-
-
-
-
-
-
-
-4
4:55
-
124750%18.530.21
15.
Volgograd STU #2: Gorbushin, Shumeyko
-
+5
4:20
-
-
-
-
-
-
-9
4:57
-
-
-
136083%18.050.21
16-19.
South Ural SU #1: Tsybulevsky, Chikishev, Ageev
-
-
-
-
-
-
-
-
-5
5:00
-
-1
4:01
-
000%0.000.00
16-19.
South Ural SU #2: Shaveynikov, Sapronov, Korsun
-
-3
4:41
-
-
-
-
-
-
-3
3:18
-
-
-
000%0.000.00
16-19.
Tyumen SOGU #1: Kolmakov, Rasulov, Zavyalov
-
-2
2:21
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
4:42
-
000%0.000.00
16-19.
Tyumen SOGU #2: Zemerov, Nikiforov, Kobzar'
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
2:57
-
000%0.000.00
Submits sent:043090021549183621193
Accepted:0
(0%)
15
(34%)
0
(0%)
3
(33%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(26%)
6
(12%)
11
(61%)
9
(25%)
4
(19%)
52
(26%)
Dirt:0
(0%)
23
(60%)
0
(0%)
2
(40%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
11
(73%)
10
(62%)
7
(38%)
14
(60%)
7
(63%)
74
(58%)