Ижевский ГТУ, МГУ, Петрозаводский ГУ и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Winter - 2013.

 

Тип зачёта:

Warsaw U Contest.

Last success: 04:56:40, PVP Team: Abizyaev, Chalyshev, [skype:: Khaustov], problem H
Last Submit: 04:59:57, Moscow SU T@pirenock: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin, problem A

PlaceTeam nameA
2/36
B
6/46
C
0/0
D
14/38
E
18/30
F
0/0
G
2/10
H
3/10
I
0/0
J
0/0
K
8/44
TotalTimeDirtRatingSE
1.
PVP Team: Abizyaev, Chalyshev, [skype:: Khaustov]
+1
2:24
+2
1:13
-
+
1:08
+
0:34
-
+
3:18
+1
4:57
-
-
+7
4:21
7129561%200.000.58
2.
Moscow SU T@pirenock: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin
-15
5:00
+2
0:46
-
+
1:14
+
0:21
-
+
3:05
+
3:51
-
-
+1
2:25
676233%164.570.53
3.
Ural FU #1: Merkur'ev, Mukhametyanov, Krasnosel'skikh
+
2:29
-4
4:46
-
+1
2:23
+
0:25
-
-6
5:00
-5
4:59
-
-
+
1:23
442020%105.490.42
4.
Baltic FU #1: Rokyan, Kharybin, Koblyk
-6
4:51
+2
2:49
-
+3
1:16
+
0:26
-
-
-
-
-
+
3:46
459755%101.590.36
5.
SCH_Izhevsk #41-1: Pershakov, Matushkin, Semyonov
-7
4:59
+1
2:59
-
+1
1:05
+
0:28
-
-
-
-
-
+3
4:57
466955%97.960.36
6.
Ural FU #2: Ageev, Borozdin, Kuchumov
-5
5:00
+2
4:38
-
+2
1:36
+
1:04
-
-
-
-
-
+2
3:48
478660%94.580.36
7.
SCH_Izhevsk 29-1: Noskov, Kalitova, Kholmogorov
-
+
3:24
-
+
1:38
+1
0:58
-
-
-
-
-
-1
1:06
338025%68.570.30
8.
Izhevsk STU #2: Lebedenko, Sutygin, Filippov
-
-
-
+3
1:37
+
0:41
-
-
+1
3:06
-
-
-6
4:49
340457%66.360.35
9.
Moscow ISIS #1: Kofman, Bulatov, Krokhina
-
-3
3:48
-
+1
1:33
+5
0:54
-
-2
4:58
-
-
-
+3
2:25
347275%64.290.26
10.
SPb SU #8: Amosov, Bakharev, Krivoshein
-
-3
4:21
-
+2
2:20
+
0:27
-
-
-
-
-
+3
4:07
351462%62.340.26
11.
Tyumen SU: Durynin, Pogodin, Yagudin
-
-
-
+
1:57
+
1:19
-
-
-
-
-
-1
4:57
21960%40.340.11
12.
SCH_Izhevsk 29-2: Petrov, Kondratyev, Khosnetdinov
-
-
-
+2
3:23
+
1:53
-
-
-
-
-
-1
4:45
235650%39.180.11
13.
Volgograd STU #1: Agafonov, Nozdrenkov
-
-6
4:59
-
+3
2:34
+1
2:16
-
-
-
-
-
-1
3:18
237066%38.100.11
14.
South Ural SU #2: Shaveynikov, Sapronov, Korsun
-
-11
4:49
-
+4
3:58
+2
2:07
-
-
-
-
-
-
248575%37.070.11
15.
Tyumen SOGU #2: Zemerov, Nikiforov, Kobzar'
-
-1
2:22
-
-
+
1:16
-
-
-
-
-
-
1760%18.050.00
16.
South Ural SU #1: Tsybulevsky, Chikishev, Ageev
-
-2
4:53
-
-2
4:03
+1
1:07
-
-
-
-
-
-5
4:54
18750%17.580.00
17.
Volgograd STU #2: Gorbushin, Shumeyko
-
-1
2:46
-
-
+1
1:33
-
-
-
-
-
-1
4:49
111350%17.140.00
18.
Tyumen SOGU #1: Kolmakov, Rasulov, Zavyalov
-
-
-
-
+1
3:34
-
-
-
-
-
-1
4:10
123450%16.720.00
Submits sent:364603830010100044214
Accepted:2
(5%)
6
(13%)
0
(0%)
14
(36%)
18
(60%)
0
(0%)
2
(20%)
3
(30%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(18%)
53
(24%)
Dirt:1
(33%)
9
(60%)
0
(0%)
22
(61%)
12
(40%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(40%)
0
(0%)
0
(0%)
19
(70%)
65
(55%)