Ижевский ГТУ, МГУ, Петрозаводский ГУ и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Winter - 2013.

 

Тип зачёта:

SPb SU Contest, NPO "Computer" Cup Day 1.

Last success: 04:46:06, Baltic FU #1: Rokyan, Kharybin, Koblyk, problem H
Last Submit: 04:59:44, PVP Team: Abizyaev, Chalyshev, [skype:: Khaustov], problem H

PlaceTeam nameA
8/47
B
0/0
C
1/2
D
2/18
E
2/6
F
10/19
G
0/5
H
4/16
I
0/0
J
1/3
K
11/70
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow SU T@pirenock: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin
+1
0:47
-
-
+3
3:23
+1
1:02
+
2:06
-5
5:00
+1
3:14
-
+2
4:09
+1
1:10
7113156%200.000.71
2.
Ural FU #1: Merkur'ev, Mukhametyanov, Krasnosel'skikh
+3
4:05
-
-
+1
3:13
-
+
1:03
-
+1
2:12
-
-
+
0:49
578250%137.140.63
3.
SCH_Izhevsk #41-1: Pershakov, Matushkin, Semyonov
+1
1:47
-
-
-
+1
3:01
+
3:44
-
+1
4:13
-
-
+
0:34
585937%131.870.63
4.
Baltic FU #1: Rokyan, Kharybin, Koblyk
+
4:05
-
-
-
-
+1
2:07
-
+3
4:47
-
-
+2
1:07
484660%101.590.57
5.
Moscow ISIS #1: Kofman, Bulatov, Krokhina
+
1:43
-
+1
4:03
-4
4:57
-
+
4:27
-
-
-
-
+8
1:46
489969%97.960.61
6.
PVP Team: Abizyaev, Chalyshev, [skype:: Khaustov]
+2
3:52
-
-
-
-
+
1:28
-
-6
5:00
-
-
+
0:29
338940%70.940.49
7.
SPb SU #8: Amosov, Bakharev, Krivoshein
+3
1:48
-
-
-3
5:00
-
+1
3:29
-
-
-
-
+
2:26
354357%68.570.49
8.
SCH_Izhevsk 29-1: Noskov, Kalitova, Kholmogorov
-
-
-
-5
4:53
-
+
3:37
-
-
-
-
+6
2:10
246775%44.240.45
9.
Ural FU #2: Ageev, Borozdin, Kuchumov
+1
3:29
-
-
-
-
+
4:16
-
-
-
-
-9
4:42
248533%42.860.53
10.
SCH_Izhevsk 29-2: Petrov, Kondratyev, Khosnetdinov
-5
4:53
-
-
-
-1
3:38
-1
3:38
-
-
-
-
+1
1:45
112550%20.780.42
11.
South Ural SU #1: Tsybulevsky, Chikishev, Ageev
-5
4:50
-
-
-
-
+1
2:04
-
-
-
-
-3
4:59
114450%20.170.47
12.
SCH_Izhevsk #41-2: Upshinsky, Podkin
-1
3:29
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
2:47
118750%19.590.42
13.
South Ural SU #2: Shaveynikov, Sapronov, Korsun
-12
4:51
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+3
3:33
127375%19.050.42
14-19.
Tyumen SOGU #2: Zemerov, Nikiforov, Kobzar'
-
-
-
-
-1
1:18
-
-
-
-
-
-15
4:52
000%0.000.00
14-19.
Volgograd STU #2: Gorbushin, Shumeyko
-5
4:32
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
5:00
000%0.000.00
14-19.
Volgograd STU #1: Agafonov, Nozdrenkov
-
-
-
-
-
-4
4:58
-
-
-
-
-
000%0.000.00
14-19.
Tyumen SOGU #1: Kolmakov, Rasulov, Zavyalov
-
-
-
-
-
-1
4:03
-
-
-
-
-3
5:00
000%0.000.00
14-19.
SCH_Izhevsk #30: Naymushin, Ermolaev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
2:17
000%0.000.00
14-19.
Izhevsk STU #2: Lebedenko, Sutygin, Filippov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
2:23
000%0.000.00
Submits sent:4702186195160370186
Accepted:8
(17%)
0
(0%)
1
(50%)
2
(11%)
2
(33%)
10
(52%)
0
(0%)
4
(25%)
0
(0%)
1
(33%)
11
(15%)
39
(20%)
Dirt:11
(57%)
0
(0%)
1
(50%)
4
(66%)
2
(50%)
3
(23%)
0
(0%)
6
(60%)
0
(0%)
2
(66%)
22
(66%)
51
(56%)