Ижевский ГТУ, МГУ, Петрозаводский ГУ и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Winter - 2013.

 

SPb SU Contest, NPO "Computer" Cup Day 1.

Last success: 04:46:06, Baltic FU #1: Rokyan, Kharybin, Koblyk, problem H
Last Submit: 04:59:44, PVP Team: Abizyaev, Chalyshev, [skype:: Khaustov], problem H

PlaceTeam nameA
9/51
B
0/0
C
1/2
D
2/18
E
2/6
F
11/20
G
1/19
H
5/17
I
0/0
J
1/3
K
12/72
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow SU T@pirenock: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin
+1
0:47
-
-
+3
3:23
+1
1:02
+
2:06
-5
5:00
+1
3:14
-
+2
4:09
+1
1:10
7113156%200.000.70
2.
Ural FU #1: Merkur'ev, Mukhametyanov, Krasnosel'skikh
+3
4:05
-
-
+1
3:13
-
+
1:03
-
+1
2:12
-
-
+
0:49
578250%137.360.61
3.
SCH_Izhevsk #41-1: Pershakov, Matushkin, Semyonov
+1
1:47
-
-
-
+1
3:01
+
3:44
-
+1
4:13
-
-
+
0:34
585937%132.280.61
4.
Izhevsk STU #1: Burlakov, Gatin, Smirnov
+3
3:30
-
-
-
-
+
0:42
+13
4:10
+
0:53
-
-
+1
0:30
592577%127.550.62
5.
Baltic FU #1: Rokyan, Kharybin, Koblyk
+
4:05
-
-
-
-
+1
2:07
-
+3
4:47
-
-
+2
1:07
484660%98.520.54
6.
Moscow ISIS #1: Kofman, Bulatov, Krokhina
+
1:43
-
+1
4:03
-4
4:57
-
+
4:27
-
-
-
-
+8
1:46
489969%95.240.59
7.
PVP Team: Abizyaev, Chalyshev, [skype:: Khaustov]
+2
3:52
-
-
-
-
+
1:28
-
-6
5:00
-
-
+
0:29
338940%69.120.47
8.
SPb SU #8: Amosov, Bakharev, Krivoshein
+3
1:48
-
-
-3
5:00
-
+1
3:29
-
-
-
-
+
2:26
354357%66.960.47
9.
SCH_Izhevsk 29-1: Noskov, Kalitova, Kholmogorov
-
-
-
-5
4:53
-
+
3:37
-
-
-
-
+6
2:10
246775%43.290.42
10.
Ural FU #2: Ageev, Borozdin, Kuchumov
+1
3:29
-
-
-
-
+
4:16
-
-
-
-
-9
4:42
248533%42.020.50
11.
SCH_Izhevsk 29-2: Petrov, Kondratyev, Khosnetdinov
-5
4:53
-
-
-
-1
3:38
-1
3:38
-
-
-
-
+1
1:45
112550%20.410.40
12.
South Ural SU #1: Tsybulevsky, Chikishev, Ageev
-5
4:50
-
-
-
-
+1
2:04
-
-
-
-
-3
4:59
114450%19.840.45
13.
SCH_Izhevsk #41-2: Upshinsky, Podkin
-1
3:29
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
2:47
118750%19.310.40
14.
South Ural SU #2: Shaveynikov, Sapronov, Korsun
-12
4:51
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+3
3:33
127375%18.800.40
15-20.
Tyumen SOGU #2: Zemerov, Nikiforov, Kobzar'
-
-
-
-
-1
1:18
-
-
-
-
-
-15
4:52
000%0.000.00
15-20.
Volgograd STU #2: Gorbushin, Shumeyko
-5
4:32
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
5:00
000%0.000.00
15-20.
Volgograd STU #1: Agafonov, Nozdrenkov
-
-
-
-
-
-4
4:58
-
-
-
-
-
000%0.000.00
15-20.
Tyumen SOGU #1: Kolmakov, Rasulov, Zavyalov
-
-
-
-
-
-1
4:03
-
-
-
-
-3
5:00
000%0.000.00
15-20.
SCH_Izhevsk #30: Naymushin, Ermolaev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
2:17
000%0.000.00
15-20.
Izhevsk STU #2: Lebedenko, Sutygin, Filippov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
2:23
000%0.000.00
Submits sent:51021862019170372208
Accepted:9
(17%)
0
(0%)
1
(50%)
2
(11%)
2
(33%)
11
(55%)
1
(5%)
5
(29%)
0
(0%)
1
(33%)
12
(16%)
44
(21%)
Dirt:14
(60%)
0
(0%)
1
(50%)
4
(66%)
2
(50%)
3
(21%)
13
(92%)
6
(54%)
0
(0%)
2
(66%)
23
(65%)
68
(60%)