Ижевский ГТУ, МГУ, СПбГУ, Ассоциация поддержки программирования (Грузия) и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Winter - 2010.

 

PlaceTeamContest 01Contest 02Contest 03Contest 04Contest 05Contest 06Contest 07Contest 08Contest 09GP6GP8GP30maxProbsAvgplMinIFMOMaxIFMOLast_HourDirtRating
1.Moscow SU Mindcraft: Mandelbaum, Sergeev, Samoilov137.50191.30
-
192137.14200200
-
-
425050091.07251.83137.1420010.63176.32
2.Tyumen SU #1: Prudaev, Chernenkov, Pidzhakov191.30132
-
133.3320025.9533.33
-
-
222831865.83196.3325.952000.330.62119.32
3.Ural STU Frogs: Fetisov, Kiselev, Yakob200126.92
-
100131.87106.670
-
-
192527563.5718802000.830.76110.91
4.Vyatka SU: Chistyakov, Stolbova, Vyaznikov84.62137.50
-
124.1494.58115.2080
-
-
142630161.19174.8380137.500.170.43106.01
5.South Ural SU #1: Bich, Bogatyrev68.7573.33
-
184.62126.986485.71
-
-
91724460.24176.5064184.620.830.59100.57
6.Ural SU Autopilot: Mukhametyanov, Rubinchik73.33200
-
97.3062.34110.7731.58
-
-
141624958.81168.6731.582000.830.7695.89
7.Ural SU Dissendium: Soboleva, Dolgorukov, Tekhazheva81.4861.11
-
128.5791.436092.31
-
-
71522653.69157.5060128.570.500.5985.82
8.Astrakhan SU + SibSUTI: Gorbachev, Rakitsky30.5675.86
-
109.0932.6566.21144
-
-
71220648.93131030.561440.330.6776.39
9.Tomsk S Pol U Ne Zhret: Alipov, Khaustov, Ryzhov78.5781.48
-
61.5460.5068.5788.89
-
-
61421047.14138.1760.5088.890.330.6173.26
10.Udmurt SU: Abizyaev, Kibardin, Urbanovich13229.73
-
116.1357.1461.9436.36
-
-
3717547.14139.8329.731320.500.6972.22
11.Ural SU SSS: Gein, Klimov, Schelkonogov31.4366.67
-
20064.2924.6238.71
-
-
101121643.81121024.622000.170.6470.95
12.Izhevsk STU #2: Gatin, Zhujkov, Burlakov70.9762.86
-
102.8631.8954.8634.29
-
-
12144.761213.3331.89102.8610.7659.62
13.SCH_Izhevsk IEGL 30: Pologova, Ryabov, Knyazev75.8628.95
-
63.1688.4823.4132.43
-
-
212537.861113.3323.4188.480.330.5252.05
14.Siberian SUTI #1: Albrekht, Rogatnev, Mikhailov28.2164.71
-
12058.78029.27
-
-
210436.31101501200.670.6450.16
15.Izhevsk STU #3: Cherepanov, Dmitriev32.3528.21
-
-
97.9656.4735.29
-
-
2412634.43911.60097.960.200.4750.06
16.South Ural Strikers: Gajnetdinov, Litichevsky66.6727.50
-
105.8836.0958.180
-
-
10036.431014.830105.880.830.6449.05
17.Buryat SU #1: Baldanova, Bragin, Skvortsov27.5070.97
-
112.5031.17240
-
-
9133.10916.330112.500.670.5944.36
18.Tyumen SU #2: Suppes, Durynin, Krasnoperov068.75
-
29.2734.2925.2682.76
-
-
1310728.93814.67082.760.170.5840.05
19.Taganrog TI of SFU: Tarasov, Druppov, Lyz'29.7378.57
-
27.9135.1622.860
-
-
28924.76716.67078.570.330.7232.37
20.Novgorod SU: Klimushenkova, Mukhina, Sukhanova28.9526.83
-
3037.0726.670
-
-
7720.60617.17037.070.170.6224.92
21.Siberian SUTI #2: Rogatnev
-
-
-
-
33.45030.77
-
-
2817.86318.67033.450.330.7521.41
22.SCH_Izhevsk EMLI29 #1: Votyakov, Sterkhov, Bakhabiev
-
-
-
28.5715.24037.50
-
-
49.5016.07318037.500.250.6220.33
23.SCH_Izh Lyceum 41: Suvorov, Petrov, Yakovlev00
-
-
15.24030
-
-
22.507.86220.800300.200.859.05
24.SCH_Izhevsk EMLI #2: Kultyshev
-
-
-
014.5900
-
-
73.57122.75014.5900.893.65
25.Izhevsk STU #4: Bolotov, Trifonov, Antonov00
-
0000
-
-
0022.5000000